width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 15:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Дальние перевозки
Дальние перевозки
snegovik138Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 23:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мой муж военный, ему дали распределение в Норильск, на пять лет. Нам в ближайший месяц надо туда переехать, и перевезти все вещи, начиная с мебели, заканчивая иголкой. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас компании, которые занимаются дальними перевозками. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 
krutikova141Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 23:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что есть. У меня друзья в Европу переезжали, тоже все вещи перевозили, причем на самолете в контейнерах. Просто давно уже было, и название фирмы не помню. Все было очень организовано.
 
snegovik138Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 23:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я уже у многих спрашивала, но никто толком ничего конкретного не говорит. Уже в интернете второй день сижу. Должны были у мужа на работе все организовать, но обстоятельства так сложились, что пришлось самим все делать(
 
vipnovichok54Дата: Понедельник, 06 Мар 2017, 23:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, действительно, есть такие компании, которые занимаются дальними перевозками. В Вашем случае это доставка в Норильск http://drnord.ru/ мои соседи собрались переезжать к детям, здесь квартиру продают. Перевозить будут все, а у них еще и машина, и собака овчарка чистокровная. Вот думают в эту компанию обращаться, будут с ними советоваться каким видом перевозки лучше воспользоваться, и с ценами определяться. Попробуйте и Вы с этой компанией связаться.
 
snegovik138Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 00:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Думаю завтра с мужем будем обращаться к ним, главное чтобы все сложилось.
 
udginfessДата: Суббота, 25 Мар 2017, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего для транспортировки вашего имущества, а так же больших грузов, я бы доверил вот этим ребятам... http://amlog.ru
 
rinochka788Дата: Понедельник, 17 Фев 2020, 01:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Точно знаю, что вот эта фирма отлично справляется с международными перевозками - https://www.msk.ttsg.ru/. Попробуйте узнать у них, может быть и в вашем случае они смогут помочь. Вообще у них очень много вариантов доставки. Отличаются они и по срокам, и по стоимости. И менеджеры фирмы всегда не жалея времени и сил стараются подобрать такой вариант, который полностью устроит клиента и будет максимально выгодным.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Дальние перевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024