width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 13:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Что-то ползает по телу
Что-то ползает по телу
okolitavadim2Дата: Среда, 15 Мар 2017, 01:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последние дни ночью не могу нормально спать, поскольку мучает ужасный кожный зуд, такое чувство, будто что-то ползает по телу. Что это может быть, и как избавиться от этого?
 
masandraДата: Среда, 15 Мар 2017, 01:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вполне возможно, что у Вас живет подкожный клещ. Обратитесь к дерматологу, который назначит Вам специальный анализ для выявления этого клеща. Если же диагноз не подтвердиться, то, возможно, в доме завелись 
клопы.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 15 Мар 2017, 01:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно внимательно обследовать подушки и матрасы. Если обнаружите мелкие насекомые, то Ваша проблема в постельных клопах. Мы обнаружили клопов по черным точкам на стене. Возможно, придется заказывать профессиональное уничтожение клопов в доме http://ses-sanepidemstanciya.ru/unichtozhenie-klopov-v-dome/  если не помогут народные средства. Сейчас пробуем смесь ванилина с алебастром-гипсом.
 
nastyasavchenko90Дата: Среда, 15 Мар 2017, 01:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы порошок стиральный не меняли? Возможно у вас аллергия. У меня была подобная проблема, прошло только тогда, когда перестирала постельное в другом порошке и попила таблетки против аллергии.
 
vlignatov2015Дата: Понедельник, 24 Апр 2017, 16:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это клопы, нужно вызывать специальную службу, травить их! И лучше не тянуть, а то через пол года их будет столько, что уже ничего не поможет.
 
marina-markovaДата: Понедельник, 24 Апр 2017, 19:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однозначно у вас в диване завелись клопы! Мы сталкивались с ними прошлой весной на даче завелись в мягкой мебели! Полностью согласна с комментарием выше, что с этой проблемой нельзя затягивать, но необязательно вызывать дорогущую специальную службу. Мы сами от клопов  избавились, вот почитайте хорошая статья https://divanguru.com/advice/kak-vyvesti-nasekomyh-iz-divana  о том как избавиться от разных насекомых в мягкой мебели! Наш диван спасла уксусная кислота и не дорого и эффективно! Правда процедуру повторяла каждые 3 дня и почти две недели.
 
mariagynkaДата: Вторник, 27 Июн 2017, 11:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кошмар одним словом. Почитайте вот тут http://www.parazitty.ru/klopi/ статьи, сравните всё ли совпадает у вас с описанием тех кто уже сталкивался с этой бедой. Если это действительно клопы, тогда нужно принимать конкретные меры. Либо вызывать специалистов, либо купить  средство Агран от клопов и начинать борьбу с ними самостоятельно.
 
eremeevaolya2013Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 12:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ужас((((
 
bellozaecДата: Вторник, 27 Июн 2017, 22:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если это то что я подумала то, я вам сочувствую. В общем вам нужно выбрасывать или вываривать все свои вещи и постельное белье и запасаться специальными спреями
 
vipnovichok14Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 04:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше пригласить компанию, которая этим профессионально занимается.
 
whatni13Дата: Четверг, 21 Июл 2022, 12:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно вам нужно сменить постельное бельё, выбирайте при покупке то которое производят из экологически чистых материалов с большим запасом прочности. Так же я вам очень рекомендую купить хорошие защитные наматрасники https://okmatras.ru/namatrasniki они  надежно крепятся с помощью резинок или молнии, защищают матрас от пыли, влаги и других загрязнений, тем самым значительно продлевая срок его службы.
 
squeezycsДата: Среда, 14 Сен 2022, 22:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дн
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Что-то ползает по телу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024