width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 04:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Поломалась стиральная машинка
Поломалась стиральная машинка
murafasДата: Пятница, 24 Мар 2017, 14:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, машинка перестала греть воду, что это может быть и как реально ли починить? Может кто сталкивался с подобной проблемой:(
 
ladymalinkaaДата: Пятница, 24 Мар 2017, 14:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас была подобная проблема когда сгорел тэн, но мы даже мастера не вызывали, муж успешно его поменял самостоятельно. Попросите кого то из знакомых или родственников, пускай посмотрят к вашей машинке.
 
glamyrДата: Пятница, 24 Мар 2017, 14:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам порекомендовать хорошего мастера, это мой сосед, он занимается ремонтом бытовой техники на дому. О нем всегда слышу только положительные отзывы. Или же найдите сервисный центр который занимает ремонтом стиральных машин на дому http://remmosmash.ru/ и попросите прислать к вам мастера который проведет диагностику и устранит поломку.
 
kovtyn06Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 14:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, девочки, а я уже месяц вручную стираю. Наша машинка уже даже не ремонтируется, а на новую нет денег:( Очень твжело без машинки, даже не представляю как все когда то успевали наши мамы, бабушки, когда не было еще этой техники.
 
skalarkaДата: Пятница, 24 Мар 2017, 16:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сталкивались это водонагреватель испортился. мастер в течении получаса заменил, если муж с руками можно самим купить деталь и поменять ее
 
paulina-andreevaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 17:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня машинка вроде бы работает, а вроде бы и нет.... Как-то так получается, что вода заливается очень медлено, уходит тоже медлено, и по второму разу не заливается снова. Приходится выключать и начинать стирку снова, но уже без порошка....Вот думаю, это труба засорилась или что-то более серьезное? И куда обратиться, что бы проконсультировали?
 
mdzhugovaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 17:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проблемы с поступлением воды могут быть связаны как с электроникой, так и просто с канализацией. Второй случай, конечно проще будет... Вы можете проконсультироваться предварительно со специалистом по телефону, такую услугу часто бесплатно оказывают, например вот  этот мастер, который осуществляет ремонт стиральных машин в Сочи. А потом уже решать - вызывать ли на дом, везти в сервис, покупать новую... Из моего опыта, практически все поломки можно починить, если грамотный специалист попадется.
 
dimadom2015Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 23:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mdzhugova ()
Проблемы с поступлением воды могут быть связаны как с электроникой, так и просто с канализацией.
Согласен.
 
defaultNick8667Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 23:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если проблема с канализацией, то ее нужно конечно чинить, когда проблема случилась у меня на участке, то для проверки канализационных систем и септиков я обратился сюда http://mosburstroy.ru
 
xKristinaxBondДата: Понедельник, 05 Июн 2017, 23:58 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя машинка тоже поломалась, вызывала мастера, вынес неутешительный вердикт - ремонту не подлежит. Теперь рассматриваю вариант покупки новой машинки. После долгих поисков решила купить стиральную машину в запорожье со склада Там самые енизкие цены на сегодняшний день. У кого машинки фирмы Zanussi? Стоит брать этой марки?
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Поломалась стиральная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024