width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 07:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Посудомоечная машина - стоит покупать?
Посудомоечная машина - стоит покупать?
l0660148620Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 15:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У когоесть  подскажите – есть ли в ней смысл. Действительноона так хорошо моет, как описывают. На что-то нужно обратить особенное внимание при выборе? Что вообще нужно чтобы ей пользоваться? Мой муж практически созрел.Надо подтолкнуть к правильному решению. Буду благодарна за любые советы

Сообщение отредактировал l0660148620 - Пятница, 24 Мар 2017, 15:58
 
s01061986Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 16:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посудомоечныемашины бывают:
-мини(ихставят на стол)- честно, мне кажется что там разве что тарелки сполоснуть можно- мне кажутся мало функциональными,
-обычные полно размерные - можно ставить как под столешницу, так и просто отдельно. Ширинау них 60 см
-обычныемини- у них все параметры, как у полно размерных, только они уже 45 см.  У моей подруги как раз есть такая узкая.  Говорила, что жалеет, что не взяла полноразмерную, но в принципе ее устраивает


Сообщение отредактировал s01061986 - Пятница, 24 Мар 2017, 16:11
 
skalarkaДата: Пятница, 24 Мар 2017, 16:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и у меня такая узкая. На мою семью 4 человека – 2 взрослых и двое детей. В обычный день, когда дети в саду и школе. Хватает 1 раз помыть. Если готовка или дети дома могу чаще включать. Моет нормально – главное правильно сложить.  Когда подруга просила меня, как опытную помочь выбрать ей посудомоечную машину, наткнулась на сайт с большим выбором
посудомоек http://tdobu.ru/catalog/posudomoechnye_mashiny/ Посмотрите, возможно, и вы себе сумеете подобрать


Сообщение отредактировал skalarka - Пятница, 24 Мар 2017, 16:55
 
markovich68Дата: Пятница, 24 Мар 2017, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую обратить внимание на посудомойки с тремя корзинами - очень удобно отдельно разложить ложки, вилки, ножи. Корзина, в которую их ставят в мойках с 2 корзинами - занимает место, которое хватило бы еще на одну кастрюлю
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Посудомоечная машина - стоит покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024