width="364"                   
Среда, 01 Май 2024, 17:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Мебель для гостиной
Мебель для гостиной
masandraДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заканчиваем ремонт у себя дома, осталось купить мебель для гостиной. Подскажите, где можно посмотреть качественную оригинальную мебель, чтобы цена не кусалась?
 
nastyasavchenko90Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас дома только эксклюзивная мебель, которую собственноручно делал мой муж со своим отцом. У них есть своя мастерская, где они творят свои шедевры. Если Вам интересно, то могу сбросить сайт с их продукцией и условиями заказа.
 
murafasДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас трудно найти мебель в соотношении цена-качество. В основном, либо завышенная цена, либо же мебель из дешевого некачественного материала. Все чаще клиенты обращаются к мастерам, чтобы изготовить мебель по собственному эскизу. Я, в поисках комода, наткнулась на мебель idea https://field-rage.ru/brand/idea/  Сейчас изучаю отзывы об их продукции, возможно, стану их клиентом.
 
samokhvalova-vДата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 16:29 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Качественную и оригинальную можно сделать только по индивидуальному заказу, но такая мебель будет не дешевой это точно. Поэтому вы должны определиться что вам важнее качество или цена.
 
wari2011Дата: Воскресенье, 26 Мар 2017, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь можно найти классные товары для декора гостиной, кухни и всего дома!
 
kristi_artecДата: Среда, 03 Май 2017, 15:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastyasavchenko90 ()
У нас дома только эксклюзивная мебель, которую собственноручно делал мой муж со своим отцом. У них есть своя мастерская, где они творят свои шедевры. Если Вам интересно, то могу сбросить сайт с их продукцией и условиями заказа.
 С какими материалами они работают? Можете мне в ЛС написать сайт? Я, как раз, ищу где купить трельяж в СПб. Точнее, даже не трельяж, а туалетный столик с зеркалами, подсветкой, выдвижными ящиками.  Вот что-то наподобие таких http://mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/stoly/tualetnie/ смогут мне изготовить ?
 
PatriarhДата: Среда, 17 Май 2017, 15:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
интересно
 
iuarakviyДата: Четверг, 15 Мар 2018, 15:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у Вас в каком стиле гостиная? У меня в классическом мебель заказали производства Италии http://mobilicasa.ru/catalog/gostinye смотрится шикарно, натуральное дерево и стильный дизайн. Теперь приятно гостей пригласить в такую красоту, уже несколько друзей тоже задумались про смену дизайна))
 
kuschvaleДата: Пятница, 16 Мар 2018, 17:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мебель - важный функционал дома, квартиры, офиса. Она обеспечивает высокий комфорт проживания человека. Важно, чтобы удобство в пользовании сочеталось с безопасностью материалов и формы. Выдвижной блок розеток диаметром 60 мм - правильное решение для подключения периодически работающих электроприборов, таких, как ноутбук, зарядное устройство, миксер, блендер.
 
Сара777Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 08:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле выбор сейчас действительно большой, другое дело хочется взять действительно классный вариант и чтобы было необычно. Присматриваю некоторые варианты здесь Еще интересны варианты из Икеа. Заказывал там уже кто-то? Вообще заказывать через интернет должно быть выгоднее, насколько я понимаю...

Сообщение отредактировал Сара777 - Понедельник, 01 Окт 2018, 09:10
 
golovatyy1987Дата: Понедельник, 29 Окт 2018, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Cамая лучшая мебель получается по индивидуальному заказу, уже не раз убеждался.
 
1mehanaqopaДата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 03:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно заказываю и покупаю только через интернет магазины. Это экономит не только время, но и бюджет семьи что является немаловажным. Далеко не каждый может раскидываться налево и направо своими кровно заработанными.Покупаю вот в этом ital-moscow.ru магазине итальянской мебели. У них, собственно, покупали спальню. Присмотритесь, может что и вам припадет к душе

Сообщение отредактировал 1mehanaqopa - Воскресенье, 23 Дек 2018, 03:26
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Мебель для гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024