width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Реставрация мебели
Реставрация мебели
masandraДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, нам родители мужа на новоселье дарили мягкие стулья. Сейчас прошло уже десять лет, и они в ужасном состоянии. Подскажите, что с ними можно сделать или придется выбрасывать?
 
murafasДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:42 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всю старую мебель мы вынесли в гараж, и муж быстренько нашел ей применение. Мне кажется, что не будет ничего страшного, если вы уберете старую непригодную мебель и купите новую. Вполне возможно, что родители уже и забыли об этом подарке.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего отца было любимое кресло-качалка, которое постоянно скрипело и держалось на честном слове. Хотели его выбросить, но нас остановил сосед. Как оказалось, его сын занимается ремонтом мебели, и он отремонтировал наше кресло. Вполне возможно, что и Вас выручит реставрация мебели http://www.prof-restavrazia.ru/ Обратитесь к мастерам за помощью и не спешите выбрасывать стулья.
 
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 22:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы такие стулья прошлым летом отвезли на дачу, там им нашли применения. А в квартиру купили те, о которых я давно мечтала. Но если вы хотите сохранить именно эти, то можно сделать новую обшивку и они не будут ничем уступать новым.
 
djordjДата: Пятница, 31 Мар 2017, 06:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тема действительно полезная в наше время. Я перетянул свой диван и три кресла - Микровелюром вот посмотрите здесь https://divanguru.com/couch/mikrovelyur-kak-mebelnaya-tkan а вот от современного шкафа и тумбочки избавился, так как они портят весь интерьер в зале. Оставил только старый сервант который отреставрировал. Совсем теперь другой вид. Реставрация старой мебели если сделана правильно, будет дополнять ваш интерьер, лучше новой мебели. По поводу обивки много интересного вы найдете на данном сайте. Вам будет очень интересно. Вообще Реставрация мебели сейчас набирает только популярность. На данный момент старинная мебель в десятки, а то и в тысячи раз дороже новой современной мебели.
 
mordovayaДата: Четверг, 06 Апр 2017, 18:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно попробовать самим  перетянуть стулья новой тканью. Посмотрите видео в ютубе. Если не любите таким заниматься, то можно отнести их в мастерскую, чтобы их там перетянули.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Реставрация мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024