width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 07:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Стоит ли делать ремонт при продаже квартиры?
Стоит ли делать ремонт при продаже квартиры?
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 07:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто сталкивался с подобным вопросом, подскажите как правильно поступить? Планирую продавать квартиру, в которой ремонт не делался наверное больше 15-ти лет. Состояние конечно не из лучших. Вот думаю, если вложить деньги в ремонт, это существенно повлияет на стоимость продажи или смысла нет?
 
ladyira-vl-morozovaДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 07:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что это не повлияет существенно на продажу. По крайней мере, мы когда заселялись в новую квартиру, делали ремонт под себя (несмотря на то, что она была в хорошем состоянии).
 
Amia_RiveraДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 07:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупатели тоже разные бывают. Мы вот тоже сейчас присматриваем квартиру. Пропускаем те объявления, где вижу по фото, что помещение в плохом состоянии. Не у всех же есть возможность сразу сделать ремонт.
Вам не обязательно делать капитальный, можно просто сделать косметический ремонт квартиры, в Москве например, можно сюда обратиться за этой услугой http://remont-dly-vas.ru/nashi-u....-remont
 
vl_iraДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 08:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, не обязательно ведь тратить много финансов на капитальный ремонт. А привести квартиру в более-менее нормальный вид, всё же стоит. Это повлияет на стоимость также.
 
mordovayaДата: Четверг, 06 Апр 2017, 18:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наоборот, если вы приведёте квартиру в порядок, то это будет только плюс. Цену на квартиру можете сразу поднимать и не бояться. Если у квартиры вид будет неважный, то покупатели ещё цену начнут сбивать, обосновывая это тем, что им ещё придётся делать ремонт в ней.
 
marina_ivan2016Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 12:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы когда продавали свою квартиру, делали капитальный ремонт. Просто цену поставили больше. И вам я бы посоветовала сделать ремонт, на мой взгляд это играет важную роль при покупке квартир, первое впечатлении о самой квартире будет лучше однозначно. Вот тут можно посмотреть прайс лист 2016 на ремонт квартир http://altair-kzn.ru/price
 
maxa17Дата: Среда, 26 Апр 2017, 10:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажеться ,что капитальный конечно не нужен ,но более менее косметический стоит сделать .У нас сразу не было денег на ремонт и покупали с учетом проживания ,хотябы полгода .В совсем развалюхе жить не хотелось .
 
bellozaecДата: Вторник, 27 Июн 2017, 22:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однозначно делайте, он как минимум окупится у вас при продаже, и большая вероятность что вы на нем заработаете
 
emmakutasДата: Среда, 05 Июл 2017, 22:15 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нужно все правильно рассчитать
 
vipnovichok14Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 03:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может и не стоит делать, многие покупают квартиры, а потом переделывают все.
 
sunday909Дата: Четверг, 02 Июл 2020, 22:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, лично я думаю что нет, все равно мы как покупали квартиру все делали под себя. Сейчас у нас очень крутая квартира в светлых тонах со скрытыми дверьми в потолок. Если заинтересовало то вот похожий рум тур https://www.youtube.com/watch?v=-RJNNX8g7-I
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Стоит ли делать ремонт при продаже квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024