width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 16:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Машинка не набирает воду
Машинка не набирает воду
murafasДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 17:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только полгода стиральной машинке, как она начала подводить – не набирает воду. Подскажите, кто с таким сталкивался, возможно как-то решить эту проблему самостоятельно?
 
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 18:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В моей машинке была такая проблема, когда в лоток для порошка поступало недостаточно воды. Пришлось откручивать наливной шланг и прочищать фильтр-сетку. После этого проблема была решена и вода набиралась нормально.
 
masandraДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 18:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вполне возможно, что неправильно работает датчик уровня воды. Попробуйте отсоединить шлаг давления и подуйте в него. В норме должны слышаться щелчки, если этого нет, то проблема в датчике и нужна его замена. Если причина не в этом, то можно обратиться в ремонт стиральных машин http://remmosmash.ru/ . Специалисты посмотрят Вашу технику и проведут диагностику.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 18:49 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так она у вас должна быть еще на гарантии. Обратитесь в магазин с гарантийным талоном, пускай они вам ее отремонтируют.
 
baba_yaga_neuДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 01:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Судя до тому, что машинка у вас совсем новая, вы можете еще обратиться в сервис по гарантии. Хотя, зная их они все равно скажут, что случай не попадает под гарантию и вам стоит оплатить ремонт. Пару недель назад моя стиральная машинка потекла, я уже испугалась и нашла организацию, которая занимается ремонтом стиральных машин на Рублевке http://стиралок-ремонт.рф/ Но вечером пришел муж и починил, оказывается шланг отошел, посмотрите, возможно и у вас такая проблема.


Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Воскресенье, 04 Июн 2017, 01:51
 
KaramelДата: Понедельник, 19 Июн 2017, 09:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у нас сейчас другая проблема - стирка запускается, но вода не сливается. Уже и проверила фильтр, почистила его, но все равно( Что делать даже не знаю. Муж говорит, насос мог сгореть. Посмотрела в интернете цены на ремонт стиральных машин AEG, чтобы хоть понимать порядок цифр, такой ремонт обойдется где-то от 500 до 700 р https://msb24.ru/remstir-aeg Это самый дешевые цены, хочу сегодня мастера вызвать

Сообщение отредактировал Karamel - Понедельник, 19 Июн 2017, 09:15
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Машинка не набирает воду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024