width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 23:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Покупка мебели через интернет
Покупка мебели через интернет
fedorova1008Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто-нибудь заказывал мебель через интернет в Санкт-Петербурге? Что заказывали? Интересует доставка.
 
LadyKisaДата: Суббота, 22 Апр 2017, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказывали детскую. Доставку магазин же может осуществлять, но мы воспользовались самовывозом. Муж захотел сэкономить. А вы что хотите покупать?

Сообщение отредактировал LadyKisa - Суббота, 22 Апр 2017, 20:32
 
fedorova1008Дата: Суббота, 22 Апр 2017, 20:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спальный гарнитур сейчас смотрю. Почему хочу через интернет, дешевле получается. Хотела на заказ чтобы сделали, так он получается почти в 2 раза дороже. А если с доставкой заказывать, то доставка отдельно оплачивается?
 
aiupovamaryДата: Суббота, 22 Апр 2017, 21:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу доставки нужно в самих интернет-магазинах уточнять. Но мне кажется, если магазин и клиент в одном городе находятся, то доставка может быть и бесплатная. Мне тоже мебель для спальни нужна, а точнее, хочу купить туалетный столик в спб здесь. Вроде у них есть спальные гарнитуры, посмотрите, заодно уточните по поводу доставки.
 
daryapavliyДата: Вторник, 02 Май 2017, 04:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всё в интернете заказываю. Такие онлайн покупки существенно экономят мой бюджет и время. Никогда не переживаю за заказанный товар. Просто сразу обговариваю сумму с менеджером и сроки доставки. Тем более, у нас отличная почта в России и отслеживание посылки можно осуществить https://moyaposylka.ru/ Всегда можно узнать, когда и куда придет заказанный товар.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Вторник, 02 Май 2017, 04:06
 
bellozaecДата: Вторник, 27 Июн 2017, 22:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам мебель изготавливали под заказ, так получается дешевле и по размерам подбирают
 
anatoliyberkanДата: Четверг, 29 Июн 2017, 11:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мы тоже в интернете покупали, так дешевле
 
lana88pДата: Вторник, 31 Окт 2017, 10:04 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше как-то не приходилось покупать мебель в интернете. Либо находила в обычных мебельных магазинах необходимую вещь. Либо на заказ делали. Вчера с сестрой сидели смотрели в интернет магазинах мебель, она хочет купить новую себе в квартиру, а старую перевезти на дачу. Пересмотрели большое количество, та что понравилась, сохранили в закладках, чтобы она своему мужу еще показала и обсудила эти покупки...Так вот понравилась мне здесь http://kuhnya-vanna.ru/shop/c16.polki_dlya_vannoy.htm полка в ванну та, что на втором фото. Теперь хочу заказать с  зарплаты.
 
karinajdanowaДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 12:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не могу покупать мебель в интернете, мне перед её приобретением потрогать нужно.
 
agundanДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что мебель надо выбирать в стационарных магазинах. Я так с мужем делала, выбирали кровать и матрас. Обошли кучу магазинов и нашли то, что искали.
 
aleksandra-femichenkoДата: Среда, 20 Дек 2017, 15:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что мебель лучше покупать в магазине стационарном, а не через интернет, чтобы посмотреть её, посидеть на ней, пощупать её.
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Среда, 27 Дек 2017, 01:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на данный момент в процессе поиска так называемой гардеробной системы, о которой я узнала из этого ресурса https://mblx.ru/razdevalka/22-garderobnye-sistemy.html если честно, это самое крутое и удобное решение, которое я только видела! Еще я знаю, что сейчас многие мебельные производители активно занимаются изготовлением гардеробных, так как на данный момент это очень популярно. Многие отказываются от привычных никому ненужных шифонеров и прочих огромных мебельных предметов. И я хочу! мне кажется, что это крутая идея)
 
vendylove11Дата: Четверг, 28 Дек 2017, 00:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заказывали полгода назад шкаф купе и диванчик, покупали в италия москоу вроде так магазин называется, мебель со склада брали http://ital-moscow.ru/catalog/mebel-so-sklada так намного дешевле получается. Качество очень хорошее, подумываем у них и кухню взять ,да и цена полностью устраивает
 
berezovskaja_nastjaДата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 17:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мебель нужно покупать в стационарных специализированных магазинах.
 
hvostenkoДата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 17:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда покупаю через интернет. удобно, быстро.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Покупка мебели через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024