width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 22:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Уборка дома
Уборка дома
ladymalinkaaДата: Среда, 10 Май 2017, 18:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совсем скоро сыну годик, думали отмечать в кафе, но планы поменялись и теперь будем праздновать дома. Я ничего не успеваю. Уборка, готовка и маленький ребенок - все на мне. Посоветуйте,где можно найти человека, который поможет с уборкой дома?
 
nastyasavchenko90Дата: Среда, 10 Май 2017, 18:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в свое время искали по объявлениям. Нашли не плохую женщину-пенсионерку, которая очень ответственная и трудолюбивая. Уже второй год приходит 2 раза в неделю и помогает мне с уборкой.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 10 Май 2017, 19:05 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас найти ответственного человека очень сложно, либо не качественно делают свою работу, либо воруют:( Однажды и с таким столкнулась. Теперь никому не доверяю уборку своей квартиры, стараюсь все сама успеть. А вам если срочно надо, попросите подруг помочь или обратитесь в специальную компанию, которая занимается уборкой. Это может быть Домовёнок или Веливер http://veliver.ru/ . Только хорошо изучите отзывы клиентов и расценки.
 
masandraДата: Среда, 10 Май 2017, 19:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я студентка и мне сейчас очень нужна подработка, могу приехать и помочь вам с уборкой за небольшую оплату.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 11:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже не особо люблю отмечать праздники в домашних условиях. В первую очередь, из-за уборки. Сначала нужно подготовить квартиру, везде прибраться. И после празднования также немало работы в плане уборки. Но, т.к. у меня маленький ребенок, будет спокойнее отметить дома.
Кто из СПб, подскажите, насчёт клининговой компании.  Вот просматриваю цены на уборку квартир в СПб здесь http://hop-hops.ru/price  Вам доводилось к ним обращаться?


Сообщение отредактировал ladyira-vl-morozova - Понедельник, 29 Май 2017, 11:34
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Уборка дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024