width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 09:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Счетчик
Счетчик
krutikova141Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили поставить счетчик для воды, естественно в целях экономии. Обратились к сантехнику из жилищной компании, так он цену назвал астрономическую. Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать счетчики и на что надо обращать внимание при покупке?
 
snegovik138Дата: Четверг, 11 Май 2017, 21:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У нас старые счетчики для воды, надо менять. Если они очень старые, начинают считать потребление воды неправильно, и из-за этого еще могут и оштрафовать. И, конечно, лучше делать покупку с человеком, который во всем разбирается. А цены везде разные, может Вам сказали уже с установкой?
 
krutikova141Дата: Четверг, 11 Май 2017, 22:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Представляете, я когда услышала эту огромную сумму, я и забыла спросить с установкой или нет. Скорее всего с установкой. А таких знакомый, чтобы разбирались в счетчиках, у меня кажется нет(((
 
snegovik138Дата: Четверг, 11 Май 2017, 22:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
По поводу знакомых, это не принципиально важно, но лучше чтобы рядом такой человек присутствовал при выборе прибора. Перед тем, как соберетесь покупать счетчик, обязательно получите технические условия на установку. К нему еще должен прилагаться технический паспорт и он должен быть сертифицирован. Мы в интернете нашли сайт магазина специализированного, будем у них узнавать цены на счетчик воды в Казани http://teplofresh.ru/catalog/schetchiki-vody
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Счетчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024