width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Картридж
Картридж
vipnovichok54Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 02:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать картриджи для принтера. Я не знаю что и делать, покупаю, а его хватает на неделю, а раньше я таким картриджем пользовалась больше месяца. Какие картриджи качественные?
 
krutikova141Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 02:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой у Вас принтер? Ведь к каждому принтеру свой картридж. А может действительно бракованные попались. Вам надо было в этот магазин вернуться и отдать обратно, пусть бы Вам деньги вернули.
 
vipnovichok54Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 02:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже не хочу идти в этот магазин, это лишняя нервотрепка. У меня лазерный принтер, я читала что многие заправляют такие картриджи, я пыталась найти где это делают, но у нас рядом нигде нет таких организаций.
 
krutikova141Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 03:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего такие картриджи должны заправлять, но может у Вас и одноразовые. Сейчас такая огромная разновидность картриджей. У меня тоже лазерный принтер, но я им пользуюсь месяца два. Так получилось, что картридж сломался. И я сейчас в поисках магазина. Вчера нашла в интернете компанию, думаю у них купить картридж для принтера https://www.amix.ru/kartridgi В понедельник хочу к ним перезвонить.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 13:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня картридж НР. Уже два месяца печатает. Вам попадаются реально одноразовые картриджи. Я менять не буду его, как краска закончится, я возьму чернила для заправки картриджей HP http://www.mytischiservice.ru/shop/CID_1_chernila.html и буду дальше спокойно пользоваться. Все картриджи можно заправить, даже самостоятельно.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Картридж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024