width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Жилье для семьи
Жилье для семьи
samokhvalova-vДата: Вторник, 16 Май 2017, 19:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По работе мужа переезжаем на ПМЖ в Набережные Челны. Сейчас присматриваем жилье для своей семьи. Подскажите, где можно глянуть актуальные объявления о продажи недвижимости?
 
masandraДата: Вторник, 16 Май 2017, 19:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что именно вы хотите купить, частный дом или квартиру? Моя сестра продает трех-комнатную квартиру не далеко от центра, если интересно, пишите в личку, обменяемся контактами.
 
murafasДата: Вторник, 16 Май 2017, 19:23 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы пять лет жили с родителями мужа, наконец то насобирали денег на собственное жилье. Но никак не можем прийти к обоюдному согласию, что лучше, купить квартиру в Набережных Челнах http://chelnytower.ru/ или частный дом. Я хочу квартиру, а родители мужа пытаются убедить нас купить частный дом:( Не знаю как правильно выйти с этой ситуации, что бы и жилье купить, то которое я хочу и с родителями не поссориться:(
 
frolindaДата: Вторник, 16 Май 2017, 19:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите в местной газете, там часто встречаются объявления по продаже недвижимости и очень часто даже можно встретить объявления от самих хозяев, а не риэлторских контор.
 
andersprigorДата: Понедельник, 19 Апр 2021, 09:24 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата frolinda ()
Посмотрите в местной газете, там часто встречаются объявления по продаже недвижимости и очень часто даже можно встретить объявления от самих хозяев, а не риэлторских контор.
А мне кажется, что по объявлениям лучше вообще ни какую недвижимость не покупать, столько сейчас мошенников, можно ведь нарваться на неприятность и даже свои деньги потерять ! 
Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить или продать долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали, а кто-то продал!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут. Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
Они находятся  Санкт-Петербург, Невский 44
Часы работы с 10 00 до 20 00
Вс. - выходной .
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Жилье для семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024