width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 23:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Самогонный аппарат
Самогонный аппарат
amigdalynДата: Четверг, 25 Май 2017, 15:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хозяюшки, такой вопрос. Нужен самогонный аппарат, сезон урожаев же впереди, а у нашего домашнего агрегата лопнул стеклянный холодильник,, как теперь быть, ума не приложу: ведь давно приспособилась все напитки на год готовить самостоятельно. Может у кого муж-умелец сможет сделать на заказ! Пишите, о цене договоримся!
 
zavituwkaДата: Четверг, 25 Май 2017, 15:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы, на Вашем месте, вообще от стекла уходила бы: мало того, что обычно это маленькие аппараты, следовательно маленький выход, так еще и сама конструкция- очень хрупкая. Латунный сплав- лучшее что может быть для этих дел!
 
amigdalynДата: Четверг, 25 Май 2017, 15:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дело в том, что аппарат мне достался по наследству от деда: он весь- чисто стеклянный, изготовленный из лабораторных приборов. Объем- конечно, маловат, но я- приспособилась. Теперь уже хочу металлический, так чтоб надолго закрыть вопрос.
 
holodecirinaДата: Четверг, 25 Май 2017, 15:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в этом деле новичок, меня больше муж агитирует попробовать что-то приготовить, так вот, я нашла компанию в интернете, с красноречивым названием “Самогон 66”, вот их сайт, где можно купить различные виды “запчастей” для этих дел, или готовый самогонный аппарат, цена зависит от объема. Хочу сделать заказ, поэтому, специалисты, очень прошу: гляньте и дайте совет, какой аппарат лучше всего подойдет для начинающих.
 
egorveronika78Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 10:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата amigdalyn ()
Хозяюшки, такой вопрос. Нужен самогонный аппарат, сезон урожаев же впереди, а у нашего домашнего агрегата лопнул стеклянный холодильник,, как теперь быть, ума не приложу: ведь давно приспособилась все напитки на год готовить самостоятельно. Может у кого муж-умелец сможет сделать на заказ! Пишите, о цене договоримся!

Я думаю, что найти готовый самогонный аппарат не составит труда. Покупать с рук аппарат, который изготовлен в кустарных условиях я бы категорически не рекомендовала. Я вот и сама присматриваю сей агрегат для свекра, а то старый сломался.  Его клюквенная настойка бесподобна smile Посмотрите и вы https://samogon.market/  здесь есть из чего выбрать.


Сообщение отредактировал egorveronika78 - Вторник, 06 Июн 2017, 11:56
 
mariagynkaДата: Пятница, 28 Июл 2017, 04:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата amigdalyn ()
Хозяюшки, такой вопрос. Нужен самогонный аппарат, сезон урожаев же впереди, а у нашего домашнего агрегата лопнул стеклянный холодильник,, как теперь быть, ума не приложу: ведь давно приспособилась все напитки на год готовить самостоятельно. Может у кого муж-умелец сможет сделать на заказ! Пишите, о цене договоримся!
А вы не боитесь такую технику с рук покупать? Все же под давлением и температура огромная, а вдруг что-то не так и аппарат рванет? Кому претензии предъявлять будете? Мне кажется, что в таких делах не стоит доверять самоделкиным, а лучше найти магазин самогонных аппаратов и заказать с гарантией. Вот тут посмотрите, у них любого объема и конфигурации можно заказать.


Сообщение отредактировал mariag1785563 - Пятница, 28 Июл 2017, 04:49
 
ZvezdochkayДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А моему дедушке делали аппарат такого плана на заказ. Тоже полностью из какого-то металла.
 
vendylove11Дата: Вторник, 21 Ноя 2017, 11:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже на заказ изготовленный , колба стеклянная . Обожаю всякие ягодные настойки делать, главное сильно не увлекаться и не спасаться от похмелья подручными средствами , у меня в холодильнике всегда молоко стоит ( http://alkohelp.info/story/pomogaet-li-moloko-ot-pohmelya ). Дед делает на яблоке и груше, с грушкой больше всего нравится
 
murДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 00:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу предложить вариант купить новый самогонный аппарат. Если вам такое предложение интересно, буду очень рада помочь. Самый качественный и долго служащий аппарат я купила вот на этом сайте http://moisamogon.ru/catalog/topol. Цены весьма приемлемы, доставка своевременная, можете ознакомится.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Самогонный аппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024