width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 17:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подарок начальнику
Подарок начальнику
murafasДата: Суббота, 27 Май 2017, 21:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нашего начальника скоро юбилей, по этому поводу он организовывает корпоратив, на который приглашает всех сотрудников. Мы в свою очередь хотим тоже подарить ему какой то подарок, но ничего не можем придумать:( Посоветуйте, что можно купить начальнику на сумму до 70 тыс. рублей?
 
ladymalinkaaДата: Суббота, 27 Май 2017, 21:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В прошлом году мы своей начальнице дарили красивую картину, она стала не плохим дополнением к интерьеру в ее рабочем кабинете. Может и вам такой подарок подойдет?
 
samokhvalova-vДата: Суббота, 27 Май 2017, 21:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший у вас начальник, не то что у нас, за 7 лет работы ни одного корпоратива или премии не припомню. А по поводу подарка, может купить часы настенные или письменный набор на стол руководителя http://vipnabory.ru/catalog/pismennye-nabory/  . Мне, например, очень понравился набор с медведем, если бы я выбирала подарок, то наверное именно на нем бы остановилась. А вы можете посоветоваться с коллегами и вместе определиться с выбором.
 
nastyasavchenko90Дата: Суббота, 27 Май 2017, 22:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Картина у него есть в кабинете и письменный набор тоже, а вот с часы - не плохая идея. Буду советоваться с коллегами.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 11:43 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ladymalinkaa ()
В прошлом году мы своей начальнице дарили красивую картину, она стала не плохим дополнением к интерьеру в ее рабочем кабинете. Может и вам такой подарок подойдет?
Тут ещё нужно угадать с предпочтением. Картины ведь разные бывают. Вот например, мы как-то своей начальнице подарили картину в стиле модерн. Как потом оказалось, она не любить такое направление.
 
mjrozovsirinavlДата: Понедельник, 29 Май 2017, 21:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно подарить сувенир или что-то связанное с его увлечением. А вообще, в большинстве случаев, начальству сложно подобрать подарок. И вот по поводу картины, тоже согласна. Если, к примеру, вы не знаете, картина в каком стиле больше всего нравится.
Но вот я часто замечаю, что в кабинетах начальcтва есть их личные портреты. Может тогда заказать портрет маслом по фотографии, например, здесь такие делают http://www.tvoyportret.ru/directo....ait.php
 
daryapavliyДата: Среда, 07 Июн 2017, 17:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бюджет хороший и можно придумать что-то оригинальное. Главное, чтоб Ваш подарок был полезным в быту или для души. А есть какие-то увлечения у Вашего шефа? Могу из личного опыта посоветовать. У моего руководителя скоро Юбилей и мы хотим подарить ему мебель для пикника https://mobimeb.ru/ Он любит рыбалку, как и любой мужчина. Думаем, что подарок понравится. И лето на дворе. Сейчас как раз массово все на природу ездят. Вот и пригодится наш подарок.
 
igryk_ruliДата: Среда, 07 Июн 2017, 17:49 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хватит денег, то подарите тур за границу или же в Крым. Зато подарок будет запоминающий. Тем более, это для начальника.
 
miyaarkadevaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 09:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть картины, которые подходят к любому интерьеру.
 
RaznadaДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 04:45 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ещё вот тут https://ftea.ru/ можете посмотреть отличные корпоративные подарки. Мы сами там делали заказ вот недавно на юбилей фирмы. Выбор довольно широкий, что мне нравится, да и по расценкам получается вполне нормально, рекомендую.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подарок начальнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024