width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 11:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Выбор кухни
Выбор кухни
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 01:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаем ремонт в своем загородном доме и никак не можем определиться с вариантом кухни. Хочется выбрать практичную модель в современном оформлении. Посоветуйте, на чем остановить свой выбор?
 
ladymalinkaaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 01:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас есть знакомые мастера, которые занимаются изготовлением любой мебели, в том числе и кухонь. Если Вам это интересно, то я могу оставить их координаты и контакты, а Вы уже с ними свяжетесь и уточните все интересующие моменты.
 
murafasДата: Понедельник, 29 Май 2017, 01:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с супругом объездили несколько специализированных магазинов по продаже мебели, но пока все безрезультатно. У нас есть своя задумка. по которой мы стараемся двигаться. Были модели, которые нам приглянулись, но там заоблачные цены. Сейчас еще рассматриваем кухни от производителя https://i-kuhni.ru/catalog/ot-proizvoditelya/ . Возможно, найдем что-то подходящее.
 
frolindaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 02:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хотела приблизительно такую же кухню как и вы, в магазинах не нашла ничего, что бы мне понравилось. Подруга посоветовала мастера, которые делает кухни под заказ, он пришел, сделал все замеры, выслушал мои пожелания, оговорили цену и сроки выполнения работы и ушел. Потом позвонил уже когда кухня была готова. Я не ожидала что она будет настолько красивая, а главное, больше точно ни у кого такой нету.
 
madaml11Дата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 02:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нескромный вопрос - а по деньгам дорого вышло? Мне кажется, это больше имеет смысл, если кухня нестандартных размеров, или же когда хочется чего-то особенного и цена не стоит на первом месте. Я же ищу сейчас оптимальное соотношение цены-качества. Обошла несколько мебельных салонов, но безрезультатно. А вчера нашла в интернете распродажу образцов готовых кухонь в Москве http://mebel-instock.ru/instock  Присмотрела там кухонный гарнитур и обеденный стол со стульями, хочу подъехать вживую посмотреть, потому что скидка очень хорошая получается
 
igryk_ruliДата: Вторник, 05 Сен 2017, 02:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что лучше кухню заказать по индивидуальным замерам. У нас кухня маленькая и хочется максимально сохранить свободное пространство. Будем обращаться в компанию http://мебель-тверь.рф/ у которой есть услуга -  изготовление мебели на заказ. Хочу кухню однотонную, но функциональную. В мебельном магазине ничего не приглянулось из готовых кухонь.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Вторник, 05 Сен 2017, 02:06
 
kosv2015Дата: Понедельник, 16 Окт 2017, 16:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С подругой пересмотрели огромное количество кухонь, везде цены запредельные, нет я не говорю, что они  некачественные и не стоят столько, нет мне просто нужна была кухня недорогая для квартиры под сдачу. После долгих поисков посмотрела у соседки кухонный гарнитур с размером 1750 мм. на 2350 мм. за 28000 руб. а покупала она в ТК Метрика у м. Старая Деревня Мир Хороших Вещей
Прикрепления: 4729849.png (747.8 Kb)


Сообщение отредактировал kosv2015 - Понедельник, 16 Окт 2017, 16:19
 
alekseewagДата: Вторник, 24 Окт 2017, 18:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете мебель. Я сама недавно купила у них мебель для дома. Мне очень понравилось качество товаров и главное цены на мебель доступны каждому http://www.klenmarket.ru



Сообщение отредактировал alekseewag - Пятница, 03 Ноя 2017, 05:37
 
ЛюсенияДата: Вторник, 05 Дек 2017, 00:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kosv2015 ()
С подругой пересмотрели огромное количество кухонь, везде цены запредельные, нет я не говорю, что они  некачественные и не стоят столько, нет мне просто нужна была кухня недорогая для квартиры под сдачу. После долгих поисков посмотрела у соседки кухонный гарнитур с размером 1750 мм. на 2350 мм. за 28000 руб. а покупала она в ТК Метрика у м. Старая Деревня Мир Хороших Вещей
Ой, какая красивая, мой любимый цвет
 
morozov-nailДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно поехать в большой гипермаркет и посмотреть, походить, пощупать руками там и выбрать.
 
akekseykrupenikovДата: Пятница, 07 Июн 2019, 23:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не так давно с женой искали где закать кухню. Выбор огромен,но по рекомендации нашего дизайнера мы обратились в компанию Торос. Понравились грамотные менеджеры и опытные дизайнеры. Нашли ответы на все наши вопросы,не оставив и долю сомнения. А выбрали мы кухню Палермо http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-palermo/ Как по мне так Итальянская классика идеальна
 
natalasotova1Дата: Понедельник, 01 Июл 2019, 18:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А бюджет у вас какой?
 
antonova8835Дата: Четверг, 08 Авг 2019, 17:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У меня ремонт сделан, а вот техника подвела. Ищу везде запчасти для гриля, возможно вы знаете где их можно купить. Нашла сайт https://kitchen-service.com/catalog....vitriny, может там что-то? Даже не знаю что делать, в наших ремонтных фирмах нету таких деталей.
 
TalkoДата: Пятница, 22 Ноя 2019, 08:30 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нескромный вопрос - а по деньгам дорого вышло?
 
КристикДата: Вторник, 26 Ноя 2019, 14:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно выбирать не только красивую, но и практичную)
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Выбор кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024