width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 04:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » на носу переезд
на носу переезд
vitasimonova88Дата: Среда, 31 Май 2017, 17:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро будем переезжать в новую квартиру - вещей много сами точно не справимся, да и машины у нас грузовой нет. Возможно кто-то знает толковых ребят к кому можно обратиться за помощью?
 
nastenaanasfilimonovaДата: Среда, 31 Май 2017, 18:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что в вашем случае ответ очевиден - обратитесь за помощью в компанию на подобии этой http://www.europereezd.ru/ которая предоставляет такую услугу как организованный переезд. Ребята приедут и все сами сделают. при необходимости упакую вещи, погрузят, перевезут, разгрузят...Так что как видите - никакой головной боли.
 
vasilizamakarovaДата: Среда, 31 Май 2017, 19:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы, когда, переезжали, так нам помогали родственники - у них как раз тогда была грузовая машина. Женщины паковали вещи, а мужчины грузили.
 
dmalyshkovaДата: Среда, 31 Май 2017, 20:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если проблема в машине, то ее не составит труда найти на бесплатных досках объявлений. Там много подобных предложений.
 
madaml11Дата: Понедельник, 05 Июн 2017, 18:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вас Москва интересует? А то вы забыли указать в каком городе вы находитесь. У нас просто тоже планируется квартирный переезд в Мытищи. Нашли вот этот сервис профессиональных муверов http://domovozik.ru/ Думаем туда обратиться. Там предлагают услуги не только по погрузке вещей и их транспортировке, но и по их упаковке, разборке и сборке мебели.
 
dubrova-8181Дата: Понедельник, 11 Сен 2017, 17:26 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже скоро планируется переезд. Мы сняли новую квартиру, поэтому хотим в начале октября заехать в нее. Вещей очень много, да и мебели хватает тоже. Я хочу воспользоваться услугами вот этой компании. Для меня это самый подходящий вариант. Автор, может быть и Вам попробовать обратится сюда? Возможно Вам подойдут их условия.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » на носу переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024