width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Психолог
Психолог
devuskakissДата: Вторник, 06 Июн 2017, 15:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слишком доверяю своему мужу, верю в любую чушь, которую он мне скажет, а потом страдаю от того, что он меня обманул. У меня вообще такая проблема с детства, безгранично доверяю тем, кого люблю, и это сильно усложняет мою жизнь. Хочу пообщаться с врачом http://psicoterapia.ru/dobin-anatolij-yakovlevich по этому поводу, но очень боюсь услышать от него, что мне нужно не только себя менять, но и мужа на другого.
 
GriniiДата: Суббота, 10 Окт 2020, 20:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата devuskakiss ()
слишком доверяю своему мужу, верю в любую чушь, которую он мне скажет, а потом страдаю от того, что он меня обманул. У меня вообще такая проблема с детства, безгранично доверяю тем, кого люблю, и это сильно усложняет мою жизнь. Хочу пообщаться с врачом
Вам этого врача, тоже муж посоветовал?))) Дело в том, что наивность, это не порок и не болезнь. С точки зрения психологии, ваше мышление вполне нормально. Хотите услышать мудрые мысли врача? Если есть такое желание, то тогда посетите вот этот https://torsunov.ru официальный сайт врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова. Вы там найдете в бесплатном доступе лекции и статьи Олега Геннадьевича 
     
Аудио-лекции:
- лекции по бизнесу
- лекции по преодолению стресса
- лекции о счастливой семейной жизни
- лекции о преодолении трудностей судьбы

СТАТЬИ:

- Как обрести счастье?
- Как не обращать внимания на недостатки близкого человека?
- Как перестать критиковать окружающих?
- Как сохранить мир и гармонию в семье?
- Роли мужа и жены в семье
- В чем заключаются особенности женской природы?
- Как помочь ушедшему родственнику?
- Кто виноват в наших страданиях?
- Как карма проявляется в нашей жизни?
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Психолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024