width="364"                   
Воскресенье, 20 Авг 2017, 03:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Какие двери лучше?
Какие двери лучше?
elenvas35Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Решили поменять входные двери у себя в квартире, так как старые уже совсем плохие, им наверное больше 20 лет точно. Подскажите, какие двери лучше выбрать? Из какого материала?

eleonorastailДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:03 | Сообщение # 2
Майор
Статус:
У нас деревянные двери, установили их лет пять назад. Очень хорошие, теплые, не сквозит негде, не задувает. Чтобы они не теряли вид, мы их вскрываем лаком каждый год. Думаю, что прослужат еще нам много-много лет.

elenvas35Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Вы знаете наши старые двери тоже деревянные, они очень плохо держат тепло в квартире. Возможно их установили неправильно, а может быть вышел их срок службы. Так как устанавливали их очень давно. Сейчас больше склоняюсь установить металлические двери, только из какого металла не знаю пока.

emmakutasДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Мне кажется, что лучше установить металлические двери из стали, так как сталь очень надежный, прочный металл. Если установить такие двери правильно, я думаю, что они будут очень хорошо сохранять тепло в квартире, звукоизолировать, и прослужат Вам очень длительное время. Как по мне, так это отличный вариант. Если Вы не знаете, где купить входные двери в квартиру, можете посмотреть на этом сайте.

ivannakorsakДата: Вторник, 25 Июл 2017, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
А мы вообще решили старую дверь оставить, и поставить еще одну, выбрали деревянную, заказывали на мебельной фабрике Династия двери входные спб , остановили выбор на дубовой, красиво и элегантно смотрится.

Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Какие двери лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017