width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Какие двери лучше?
Какие двери лучше?
elenvas35Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили поменять входные двери у себя в квартире, так как старые уже совсем плохие, им наверное больше 20 лет точно. Подскажите, какие двери лучше выбрать? Из какого материала?
 
eleonorastailДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас деревянные двери, установили их лет пять назад. Очень хорошие, теплые, не сквозит негде, не задувает. Чтобы они не теряли вид, мы их вскрываем лаком каждый год. Думаю, что прослужат еще нам много-много лет.
 
elenvas35Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете наши старые двери тоже деревянные, они очень плохо держат тепло в квартире. Возможно их установили неправильно, а может быть вышел их срок службы. Так как устанавливали их очень давно. Сейчас больше склоняюсь установить металлические двери, только из какого металла не знаю пока.
 
emmakutasДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 22:17 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что лучше установить металлические двери из стали, так как сталь очень надежный, прочный металл. Если установить такие двери правильно, я думаю, что они будут очень хорошо сохранять тепло в квартире, звукоизолировать, и прослужат Вам очень длительное время. Как по мне, так это отличный вариант. Если Вы не знаете, где купить входные двери в квартиру, можете посмотреть на этом сайте.
 
ivannakorsakДата: Вторник, 25 Июл 2017, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы вообще решили старую дверь оставить, и поставить еще одну, выбрали деревянную, заказывали на мебельной фабрике Династия двери входные спб , остановили выбор на дубовой, красиво и элегантно смотрится.
 
egorveronika78Дата: Среда, 23 Авг 2017, 23:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenvas35 ()
Решили поменять входные двери у себя в квартире, так как старые уже совсем плохие, им наверное больше 20 лет точно. Подскажите, какие двери лучше выбрать? Из какого материала?

А где вы живете? В квартире или в собственном доме? Просто если вы живете в доме, то двери должны быть уличные, с дополнительным защитным покрытием, которое будет устойчиво к различным погодным факторам. Мы на даче планируем поменять двери, решили ставить сварные двери. В Москве довольно неплохой выбор на этом сайте http://svarnie-dveri.ru/ Я уже присмотрела одни, правда не знаю какие комплектующие выбрать,  но думаю, что муж сам с этим определится.
 
morrozhenyaДата: Вторник, 29 Авг 2017, 15:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас начинаем ремонт в квартире младшей сестры, там межкомнатные двери совсем никуда не годятся, их лет 20 назад, наверно, ставили. В кухню решили делать арку, там дверь не нужна. Осталось сейчас освободить квартиру, бригада, которая будет преображать дом сестры, попросили по максимуму освободить квартиру.
 
Alex721Дата: Среда, 30 Авг 2017, 02:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата morrozhenya ()
Мы сейчас начинаем ремонт в квартире младшей сестры, там межкомнатные двери совсем никуда не годятся, их лет 20 назад, наверно, ставили. В кухню решили делать арку, там дверь не нужна. Осталось сейчас освободить квартиру, бригада, которая будет преображать дом сестры, попросили по максимуму освободить квартиру
Нашли уже место, где будете хранить вещи? Много там вообще мебели?
 
tatroom0Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 04:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше ставить металлическую бронированную дверь. Плюс еще защита. Чтобы было как минимум 2 замка.
 
morrozhenyaДата: Пятница, 01 Сен 2017, 10:59 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Alex721 ()
Нашли уже место, где будете хранить вещи? Много там вообще мебели?
Там очень много всего, рассчитали аренда бокса на https://www.citi-box.ru/, цена вышла вполне реальная, поэтому будем заключать договор. пока есть свободные боксы.
 
ZvezdochkayДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самые хорошие и качественные двери - бронированные. Но они сейчас сильно дорого стоят.(
 
vishenskayamДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 23:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Двери лучше брать бронированные, но не Китай, и зависит на каком этаже живете, если первый то нужно помощнее и потолще, с МДФ с двух сторон, советую брать один скрытый замок с пультом.
 
karinajdanowaДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 11:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На мой взгляд хороши Итальянские двери, деревянные обшитые металлическими листами. Стоят они прилично.
 
fioranofffДата: Суббота, 20 Янв 2018, 19:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenvas35 ()
Решили поменять входные двери у себя в квартире, так как старые уже совсем плохие, им наверное больше 20 лет точно. Подскажите, какие двери лучше выбрать? Из какого материала?

Ну нашему с мужем опыту, я могу порекомендовать, ставить себе лучше новые стальные двери. До этого, всю жизнь у нас стояли деревянные. И хочу сказать, что постоянно сквозняк какой-то был. Думаю, вы понимаете, о чём я. Утепляй, не утепляй, всё равно как-то сквозит, увы.. Тем более, у нас еще и подъезд холодный. живём на первом этаже и вечно открыта дверь. Так вот, когда делали ремонт в прошлом году в квартире, решили поставить новый двери. Поставили мы стальные двери. И могу сказать, что это небо и земля, как говорится. Ну если сравнивать с деревянными)) Сквозняка нету, намного тише стало, что не может не радовать!! А то вечно были шумы из подъезда.. Очень было слышно почти каждого человека, кто заходил в подъезд(( По цене также вышло очень неплохо. Если интересно, то брали мы у этих ребят http://www.smk24.ru Приехали к нам, замеряли и через пару дней поставили уже готовые двери. Очень быстро и профессионально! Так что советую, если что))
 
liyaaleksandrovasДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 21:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего, это бронированные двери, только сделаны на заказ их качественного материала.
 
1mehanaqopaДата: Среда, 25 Мар 2020, 03:03 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша семья тоже отдает свой выбор дверям итальянского производства. Купили нужные нам двери в интернет магазине Mobilicasa http://mobilicasa.ru/catalog/doors Они полностью соответствовали всем нашим требованиям и прекрасно влились в интерьер нашей квартиры. В общем мы остались довольны своим выбором
 
ErpiojДата: Вторник, 28 Апр 2020, 05:42 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 8055981.jpg (158.6 Kb) · 8000999.jpg (204.0 Kb)
 
kvoronina647Дата: Понедельник, 04 Май 2020, 14:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за информацию!
 
КатёнаДата: Воскресенье, 27 Июн 2021, 20:28 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Довольно долго думала над вариантом установки скрытых межкомнатных дверей. В итоге решила попробовать и заказала сразу во все комнаты здесь - https://secretdoors.ru/mezhkom....ng-kong. О своем выборе не пожалела ни разу. Смотрятся они реально здорово. За счет того, что устанавливаются они вровень со стеной можно воплотить в жизнь просто море интересных идеи.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Какие двери лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024