width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 13:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Выбор кофе
Выбор кофе
murafasДата: Среда, 02 Авг 2017, 21:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Планирую завести детей к своей маме, поскольку мы с мужем очень заняты на работе. Она у меня любительница кофе, а я в нем ничего не понимаю. Хочу привезти ей упаковку хорошего напитка, посоветуйте, что выбрать?
 
frolindaДата: Среда, 02 Авг 2017, 21:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю более мягкий, ароматный кофе. Его обычно покупаю у прямого поставщика. Рядом с нашим домом есть специализированный ларек, в котором и реализуется кофе на любой вкус. Для меня это очень удобно.
 
ladymalinkaaДата: Среда, 02 Авг 2017, 21:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За столько лет употребления кофе я перепробовала различные его виды. Люблю готовить кофе в турке, у меня это неплохо получается. Хочу опробовать что-то новенькое и планирую заказать кофе 100% Арабика в зернах https://justcoffee.ru/tag/coffee-100-arabika . Выбираю между кофе Бурунди Киримиро Махонда и свежеобжаренным кофе Шоколадный Миндаль.

Сообщение отредактировал ladymalinkaa - Пятница, 04 Авг 2017, 02:03
 
samokhvalova-vДата: Четверг, 03 Авг 2017, 00:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно мне подруга передала баночку кофе Беларом Голд, он мне очень понравился. Если где-то встретите, покупайте. Думаю оно и вашей маме понравиться.
 
1218tДата: Суббота, 05 Авг 2017, 15:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купите свежеобжаренный, он ни  с чем не сравниться, есть в кофейнях или спец магазинах
 
motvienkoarinaДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Узнайте у своей мамы, какой ей нравится, а потом решайте, что купить. Мне например нравится кофе слабой обжарки, а кто то любит темной.
 
irishkaorДата: Пятница, 08 Сен 2017, 13:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Ваша мама ценит кофе, то она оценит в качестве дополнения к купленной пачке ароматного напитка вот такие чашки с двойными стенками  https://www.tea-dolina.ru/ Их можно использовать и для кофе, и для чая и напиток будет долго сохраняться тёплым. Себе планирую такие заказать, на работе часто не успеваешь выпить заваренный напиток, как он уже остыл. Приходится по-новой делать. А с такой кружкой можно наслаждаться тёплым и ароматным чаем или кофе.
 
aslavyanskayaДата: Среда, 10 Янв 2018, 14:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно знать предпочтение мамы.
 
stesak0300Дата: Понедельник, 28 Окт 2019, 18:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я очень люблю капучино, но готовить его у меня нету времени, я принял решение купить кофемашину, так как в кофемашинах я не разбираюсь то обратился в компанию "Техника для тебя" рассказал консультанту свою историю и мне сразу предложили кофемашину фирмы DELONGHI ECAM 22.110 B, мне она понравилась как по характеристикам так и по приятной цене, я ее взял и скажу Вам что не пожалел, работает уже 3 год и с ней нет ни каких серьезных проблем, а самое главное то что при минимальных затратах я получаю вкусный капучино, я оставлю ссылку на данную кофемашину если Вас заинтересует то заказывайте не пожалеете, я лично доволен. ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/23858 )
 
taya-0604Дата: Четверг, 31 Окт 2019, 20:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо))
 
dbrukin9Дата: Четверг, 18 Июн 2020, 01:08 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
благодарю
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Выбор кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024