width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Зеркало в спальню в стиле модерн
Зеркало в спальню в стиле модерн
AlinaKarpenkoДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В прошлом году сделали дизайн спальни в стиле модерн, всё бы хорошо, но мы забыли про зеркало. Наша комната очень похожа на эту.
Подскажите , как под неё теперь подобрать зеркало, и где его можно купить в Москве?



Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Суббота, 05 Авг 2017, 20:42
 
DianaDogДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите разнообразные  зеркала в  интернет магазине  Москвы. Здесь можно подобрать  раму, которая отлично впишется в ваш интерьер,я бы посоветовала Вам, выбирать золотых оттенков.  А по размеру неплохо будет смотреться большое  зеркало на пол стены, с помощью него можно визуально увеличить Вашу комнату.

Сообщение отредактировал DianaDog - Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:04
 
veratovkahc28Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошая  компания по изготовлению зеркал  МскСтекло,  у них можно заказать консультацию дизайнера и с помощью которого Вы сможете подобрать себе зеркало , которое идеально впишется в Ваш интерьер.

Сообщение отредактировал veratovkahc28 - Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:22
 
motvienkoarinaДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, если  заказывать индивидуально выходит дорого, может посмотреть в магазинах по проще например в Hoff большой выбор зеркал по доступным ценам.
 
tatroom0Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 04:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата motvienkoarina ()
Лейтенант

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус:
Мне кажется, если  заказывать индивидуально выходит дорого, может посмотреть в магазинах по проще например в Hoff большой выбор зеркал по доступным ценам.
Соглашусь с вами. Лучше сделать индивидуально под дизайн комнаты. Дизайн спальной комнаты нам сделалf сестра, так-как начала она эту деятельность год назад. И дала она такую идею по поводу зеркала, что можно его сделать не обычным.  Идей много, поэтому она фантазировала по фигурам. Делали зеркало на заказ: http://sk-steklostyle.ru/produkciya/zerkalo-na-zakaz/ .  А форма получилась крутой в виде сот. 4 зеркала совмещены в одно. Довольно оригинально.


Сообщение отредактировал tatroom0 - Понедельник, 04 Сен 2017, 15:33
 
miyaarkadevaДата: Суббота, 02 Сен 2017, 07:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я уже давно хочу зеркала в квартире поменять. Старые они у нас, даже трещины на одном зеркале есть. На заказ делать не буду. Смысла нет. Если бы я что-то особенное хотела, да и в магазинах хороший выбор зеркал. На днях нашла интернет-магазин, там можно приобрести оригинальное зеркало https://www.dammidom.ru/katalog/dekor/zerkala да еще и с доставкой до дома. Осталось только с выбором определиться.
 
КатёнаДата: Понедельник, 19 Апр 2021, 21:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Московском стекольном заводе Кристалл вы можете заказать стекло по индивидуальным размерам. Они производят скинали, стеклянные двери, витрины, цельностеклянные перегородки и рамные ограждения, лестницы, полки, столы. Ценовая политика очень доступная у них.
 
JaroslavaДата: Четверг, 17 Июн 2021, 14:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за помощь
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Зеркало в спальню в стиле модерн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024