width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 18:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Вопрос по поводу ремонта часов
Вопрос по поводу ремонта часов
TonechkaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 19:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ли у нас на форуме жители Нижнего Новгорода? Недавно только переселилась в Канавинский район и еще в нем не успела освоиться. Можете мне подсказать где в этом районе можно отремонтировать часы? Месяц назад их купила и на пробежке случайно ударилась рукой о дерево и побила стеклышко.
 
AfinaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 19:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ой, даже и не знаю, я из Нижнего, но живу на Автозавдском, там у нас есть Нижегородский Мастер на Янки Купалы, 30. А по поводу Канавинского я Вам, к сожалению, ничего не могу подсказать.
 
TonechkaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 19:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Благодарю Вас, конечно, за подсказку, но мне интересен именно мой район. У меня просто сейчас много работы и нет времени ездить по городу.
 
kotofee4kaДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 19:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не повезло Вам, что тут скажешь... А часы дорогие, наверное, да? Тогда вообще вдвойне обиднее. Короче говоря, если Вас интересует ремонт часов в Канавинском районе, то можете попробовать посмотреть вот на этом сайте, например http://nn.ginfo.ru/orgs/bitoviye_uslugi/remont_chasov/?rayon=203 Там, вроде бы, есть несколько мастерских.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Вопрос по поводу ремонта часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024