width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 04:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Сумка
Сумка
PatriarhДата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто покупал своим мужчинам классические сумки через плечо? Срочно нужна помощь с выбором цвета. По всем остальным параметрам я уже отсортировала, и вот что у меня получилось https://www.lakestone.ru/muzhskie-sumki-cherez-plecho&filter=doc . В итоге, не могу выбрать черную или коричневую. У моего мужа в гардеробе в основном строгие костюмы и рубашки серых оттенков.
 
aslavyanskayaДата: Среда, 10 Янв 2018, 14:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас на рынке есть неплохой магазинчик и скидки там предлагают неплохие, так что в общем купили на рынке мужу сумку.
 
klimovamarusjaДата: Среда, 10 Янв 2018, 19:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно лучше черную,она подойдет под все
Но ищите качественную кожу,что бы не облазила ,есть у них  такое свойство
 
livshithjanДата: Вторник, 13 Мар 2018, 16:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата klimovamarusja ()
Конечно лучше черную,она подойдет под всеНо ищите качественную кожу,что бы не облазила ,есть у них такое свойство

Не обязательно. Я себе вон купил коричневую классическую сумку на http://gentley.ru/sumki/shoulder_bag/  и она свободно подходит как к классическому костюму, так и к джинсе или к спортивному костюму. Тут еще фасон имеет значение. Хотя раньше тоже больше черное любил и вещи все выбирал черного цвета. Видимо надоело, вот и поменял в корне свое привычное мнение...
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024