width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 02:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Уборка дома после ремонта
Уборка дома после ремонта
Vipera28Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 17:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно достроили дом, осталось его отмыть и можнопереезжать, вот только у меня самой это не выходит сделать, подскажите  хорошую организацию, в Москве  помогающую справиться с уборкой после ремонта.
 
DianaDogДата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уборка после ремонта муторное занятие, и чтобы всё отчистить порой нам не хватает не столько сил, скорее профессиональной   техники
и средств.  Поэтому чище смогут убрать  специалисты клининговой компании, например этой servicedoma.ru . Стоимость услуги будет варьировать  площади Вашего  помещения и степени его загрязнения.


Сообщение отредактировал DianaDog - Вторник, 05 Сен 2017, 20:26
 
veratovkahc28Дата: Среда, 06 Сен 2017, 09:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои родители  часто пользуюсь услугами клининговой компании Чистый лис, они старенькие генеральную уборку  уже сложно проводить вот и вызывают специалистов. Их также можно нанять и на уборку после ремонта правда стоит это дороже но чистота обеспечена.
 
AlinaKarpenkoДата: Среда, 06 Сен 2017, 10:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я не доверяю таким компаниям, пару лет назад заказали генеральную уборку и в результате проветрить помещение не могли неделю от неприятного запаха чистящих средств. Поэтому я поступаю проще, беру в аренду профессиональную клининговую технику и отмываю сама, может и дольше выходит но зато нет неприятного запаха.
 
LuchannaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 03:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня, к сожалению, нет такой возможности приглашать клининговую компанию. Но как только мое материальное положение улучшится, обязательно буду пользоваться их услугами.
 
aleksandra-femichenkoДата: Среда, 20 Дек 2017, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Позовите друзей на помощь друзей и родственников и они вам помогут и весело проведёте время.
 
igryk_ruliДата: Суббота, 23 Дек 2017, 08:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Вас понимаю, ведь сами только недавно достроили дом. Сама я никак не осилю уборку дома, я на 8 месяце беременности, а друзей не хочу обременять своими проблемами. Планирую обратиться в клининговую компанию http://lana-m.ru/uborka-posle-stroitelstva-i-remonta/ у которых есть услуга - уборка после строительства, надеюсь, что они смогут привести дом в чистоту.
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Среда, 27 Дек 2017, 00:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
lf;t yt gjyubvf./ xnj ;t nfr gj dfitve ckj;yjuj&
 
YammaahhaДата: Среда, 27 Дек 2017, 15:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас все с ремонтом получилось неплохо, жаль что фото под рукой нет. Но вот только грязи и мусора после ремонта было,это  ужас. У нас была попытка с этим справится, но поняли
что все  тщетно. Так что уборка коттеджа после ремонта была доверена специалистам, и проблема решена. Авы как поступили?


Сообщение отредактировал Yammaahha - Среда, 27 Дек 2017, 15:46
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Уборка дома после ремонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024