width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Посоветуйте недорогие входные двери.
Посоветуйте недорогие входные двери.
Vipera28Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 17:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из какого материала лучше выбрать межкомнатные двери,  так чтобы смотрелись они  красиво, а стоили не дорого.  Пару лет назад купили деревянные, но они рассохлись и смотрятся плохо.
 
DianaDogДата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы брали в Кастораме деревянные двери, но решили на них не экономить взяли подороже и вот уже 5 лет стоят как новые, может не стоит покупать дешёвые -дороже их менять каждый год получится, возьмите качественные деревянные и проблем больше не возникнет.
 
veratovkahc28Дата: Среда, 06 Сен 2017, 09:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите сэкономить возьмите неокрашенное дверное полотно, готовое стоит на порядок дороже, а самостоятельно вскрыть лаком и покрасить не сложно.
 
AlinaKarpenkoДата: Среда, 06 Сен 2017, 10:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Купить межкомнатные двери можно по дешевки из МДФ с ламинированным покрытием в специализированном магазине как этот. Выглядят они  современно и будут гармонично сочетаться с ламинатом или паркетом, и в отличие от дерева этот материал не  должен рассохнуться по швам.  Ну и для того чтобы двери долгие годы радовали нужно их правильно установить, а то и хорошие двери можно испортить.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Среда, 06 Сен 2017, 10:16
 
emmakutasДата: Суббота, 21 Окт 2017, 14:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в скором времени закончится ремонт в квартире и поэтому сейчас, я начинаю подыскивать подходящие межкомнатные двери. Решила посмотреть в интернете, так как тут гораздо выгоднее делать покупки. Нашла неплохой вариант на этом сайте http://mdlux.ru/shponirovannie-dveri/ здесь продают современные, шпонированные двери. Думаю, что они должны быть качественными и практичными.
 
ravattaДата: Воскресенье, 25 Июн 2023, 20:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что не стоит экономить в этом вопросе, потому что не всегда "недорого" означает качественно. Тем более, если мы говорим про двери. Лучше на заказ входные двери в Питере https://www.smk24.ru/shop/vxodnye-dveri-na-zakaz/ приобрести - они будут точно надежной защитой Вашего жилья.
 
kozeevkiril269Дата: Воскресенье, 04 Фев 2024, 13:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы хотим у себя в квартире поставить металлические входные двери. Но было бы неплохо найти в Москве какой-то магазин, где их можно подешевле взять, так что кто знает, пожалуйста, подскажите.
 
makartaranovsДата: Воскресенье, 04 Фев 2024, 14:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
kozeevkiril269металлические входные двери по невысокой цене есть на сайте 169.ru, я Вам рекомендую выбирать там. Мы покупали двери как раз на этом сайте и очень понравилось их качество, а также большой ассортимент с самыми разными дверьми, выбрать на нём точно будет из чего. И в Москве их Вам доставят прямо в квартиру, в довольно быстрые сроки.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Посоветуйте недорогие входные двери.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024