width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 19:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Пакеты для заморозки
Пакеты для заморозки
korjsveta5Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти хорошие пакеты для заморозки. В последнее время покупали в обычном магазине продовольственных товаров, но качество совершенно не устраивает. Нам постоянно нужны такие пакеты в наше семейное кафе, поэтому поделитесь опытом, где лучше купить пакеты для заморозки оптом и недорого.

Сообщение отредактировал korjsveta5 - Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:03
 
persol87Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется,они все одинаковые. Посмотрите в другом магазине. Я всегда покупаю пакеты для заморозки, потому что постоянно замораживаю и ягоды и овощи, правда не оптом. Ничего никогда не рвется, потому что пакты для заморозки намного прочнее
обычных. Поменяйте магазин и обговорите условия с менеджером магазина условия для оптовых покупателей.


Сообщение отредактировал persol87 - Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:10
 
roseivaДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я когда работала в столовой, пакеты для мусора, фасовочные пакеты и пакеты для заморозки покупались на обычных рынках. Кто берет оптом, тому естественно бывали скидки. Думаю и сейчас их можно найти только там по оптовой цене, да и качество у них у всех действительно разное. Что дороже, то и качественнее.

Сообщение отредактировал roseiva - Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:14
 
lidiyagolovДата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 15:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в наше кафе такие расходные материалы стали покупать в последнее время только в интернете, что очень удобно. Никуда за ними бежать не надо все доставят куда надо, да и выбор конечно же не такой как на рынке. Да и в интернет магазинах цены сейчас намного демократичнее, чем в обычных магазинах. Не советую сильно экономить на подобных расходниках, ведь именно из мелочей складывается качественная работа всего предприятия. Вот здесь https://www.mirpack.ru/catalog/paket-dlya-lda/ можете выбрать пакеты для заморозки.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Пакеты для заморозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024