width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 04:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подарок Дяде
Подарок Дяде
dimkavalyaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Есть ли сейчас возможность, где-то приобрести самогонный аппарат? У дяди был но сломался, старенький был аппарат. Он немного расстроен, он делал настойки разные. Решили семьей подарить, но ни кто не знает где делают их. Подскажите пожалуйста?!
 
MidasДата: Вторник, 19 Сен 2017, 18:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно поискать б.у. Есть такие что продают, видела на Авито. У моей бабушки сломался как то, но ей ремонтировал сосед. Может и вам кто то сможет починить аппарат.

Сообщение отредактировал Midas - Среда, 20 Сен 2017, 19:56
 
ValentinkaДата: Среда, 20 Сен 2017, 02:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу дедуле заказать самогонный аппарат, тоже думала что незаконно это. Но как оказалось в продажах есть, значит нарушать нечего не буду. Думаю обрадую его таким подарком, так как его аппарат сломался. Подобрала несложный, но вот сомневаюсь что через интернет. безопасно ли? Подскажите, кто сталкивался или заказывал самогонный аппарат премиум тут Буду благодарна ответам.

Сообщение отредактировал Valentinka - Среда, 20 Сен 2017, 19:50
 
lllenkaaaДата: Среда, 20 Сен 2017, 03:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ооо, такое еще есть? Я думала его уже не пьют, а самогонный аппарат как раритет. Не понимаю как его пьют. Ну у каждого свое конечно, мнение и взгляды на все это. Лучше купить аппарат спирта, раз хочется домашнего.

Сообщение отредактировал lllenkaaa - Среда, 20 Сен 2017, 19:46
 
marinazugresДата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 04:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я люблю домашний алкоголь. От него утром голова не болит и не страшно отравиться. У нас дед гонит самогон. Аппарат у него старенький и самодельный. Сейчас в поиске, где купить самогонный аппарат, вот присмотрела здесь http://ivani4.ru/ Думаю, что буду заказывать. Дед обрадуется, а мы продегустируем.
 
jonny_darДата: Пятница, 06 Окт 2017, 17:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне тоже кажется, что стоит поискать где то на сайтах с объявлениями, типа Авито и подобных!
 
RihnattДата: Пятница, 06 Окт 2017, 17:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из-за повышения стоимости и падения качества магазинных спиртных напитков приготовление алкоголя в домашних условиях набирает популярность. Первое, что для этого требуется – самогонный аппарат. В силу разных причин сделать дистиллятор могут не все, большинство начинающих винокуров аппараты покупает.
 
tatroom0Дата: Понедельник, 09 Окт 2017, 00:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На подарок отличный вариант. На таком аппарате можно много чего делать. Просто разные напитки. Можете посмотреть на сайте рецепты:  https://samogonman.ru/ . Настойки, самогон, брага, виски. Такие варианты в магазине очень дорого будут стоить. При этом спирта много в тех напитках. Лучше уже самостоятельно сделать, чем травится тем что в магазине. Можете посмотреть на многих интернет-торговых площадках. Но самогонный аппарат не дешево стоит.
 
nelpsДата: Четверг, 12 Окт 2017, 21:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Крутые прям предложения))
 
marina785fДата: Воскресенье, 15 Окт 2017, 04:33 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличным подарком на день рожденье будет именной халат http://hot-halat.ru/  В этой компании я заказывала халат на день рожденья мужа) Очень довольна работой компании. Мой заказ они выполнили очень быстро. Качество халатов на высоком уровне. Впереди холода и такой подарок будет очень актуальным! Советую!
 
katyashherbakovasДата: Пятница, 15 Дек 2017, 11:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сосед занимается домашним приготовлением виски, не знаю как это у него получается, но запаха алкоголя нет.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подарок Дяде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024