width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подарки для сотрудников
Подарки для сотрудников
murafasДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 14:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша фирма через пару недель будет отмечать десятилетие с момента открытия. Начальство поручило мне подготовить праздничную программу и выбрать подарки для сотрудников. Что посоветуете?
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 14:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Организацию мероприятия я бы оставила на праздничное агентство. Уже несколько раз пользовались их услугами и были очень довольны. Сотрудники учитывают все пожелания клиентов и стараются сделать свою работу на высшем уровне.
 
ladymalinkaaДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 15:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно выбрать подходящее место для празднования и продумать для него соответствующую программу. Обычно на подобных мероприятиях выделяют лучших сотрудников и отмечают их вклад премиями, грамотами. Для коллектива можно заказать, к примеру, корпоративные подарки https://memco.ru/ , которые оставят после себя приятные воспоминания.
 
frolindaДата: Понедельник, 27 Ноя 2017, 16:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В прошлом году нам начальство на корпоратив в качестве подарка преподнесли чайные наборы. Такие подарки пришлись по душе и женскому и мужскому коллективу. Правда не знаю где они их заказывали, но попробуйте поискать в интернете, если идея понравилась.
 
ЛюсенияДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 23:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала нужно определиться с общей концепцией, все должно быть в одном стиле. Можно сделать костюмированную вечеринку, либо же это будет официальный прием с приглашенными партнерами, тогда мужчины, как минимум в костюмах, женщины в вечерних платьях. Я думаю, что вам лучше обратиться за помощью в компанию по организации мероприятий. В Москве таких немало или откуда вы сами? Вот кстати я и сама искала место для корпоратива, где есть аренда банкетного зала в Москве, нашла здесь интересный вариант http://estetevent.ru/ осталось только ведущего найти.

Сообщение отредактировал Люсения - Вторник, 05 Дек 2017, 00:00
 
morozov-nailДата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 18:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поход в ресторан и глиняные горшочки каждому. И один большой горшочек заберёт победитель конкурса.
 
jkononova00Дата: Вторник, 30 Ноя 2021, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Магазинов много, правда цены разительно отличаются. Я коллегам и родне брала под заказ сувениры в магазине подарков https://www.100suvenirov.ru/ , там проще купить недорогие сувениры оптом,  магазин находится в Москве. Можно взять подарок и нанести символику, пожелание, фотку. Печать у них тоже можете заказать. Доставка до дверей есть!
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подарки для сотрудников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024