width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 23:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Расчетная система
Расчетная система
samokhvalova-vДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 20:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не так давно открыли небольшой магазин в Краснодаре. Продажи идут неплохо, вот только не всем клиентам подходит расчетная система. Оплата производится исключительно наличными, а многие пользуются карточками. Как быть?

Сообщение отредактировал samokhvalova-v - Вторник, 28 Ноя 2017, 21:50
 
frolindaДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 20:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В начале своей предпринимательской деятельности мы даже записывали товары в долг, поскольку частенько приходили клиенты с карточками , без налички. Но это было несколько проблематично для нас.

Сообщение отредактировал frolinda - Вторник, 28 Ноя 2017, 22:39
 
ladymalinkaaДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 22:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поскольку одним удобнее рассчитаться наличными, а другим карточкой, имеет смысл совместить две платежные системы. Да и клиенты будут этому рады. Именно поэтому мы решили купить банковский терминал для магазина. Аппарат нашли здесь http://beznal-terminal.ru/terminal_v_magazin . Может быть, и Вам это предложение будет интересно.
 
murafasДата: Вторник, 28 Ноя 2017, 22:34 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже многие клиенты спрашивают о расчете карточкой, но таких очень мало, поэтому покупку терминала для оплаты карточками я еще не рассматривала как вариант. А дальше буду смотреть по ситуации. А вам, если позволяет финансовая сторона, то можно купить терминал, к примеру.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Расчетная система
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024