width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Нужен совет по отделке прихожей
Нужен совет по отделке прихожей
zinavatralДата: Пятница, 29 Дек 2017, 20:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предстоит переделка прихожей. Не знаю какой материал для стен выбрать, чтоб практично было и на пару лет хватило. Хотела краску, но боюсь, что дети её руками замажут и снова нужно будет делать ремонт. Может лучше обои? Есть такие, под которые  не нужно стены идеально выравнивать?
 
anametanaДата: Пятница, 29 Дек 2017, 20:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть такие краски для стен, что не боятся ничего. Их можно мыть, перекрашивать и не нужно делать снова ремонт. У меня на кухне такая - тефлоновая. Цветовая гамма очень большая и сены получаются прочные.

Сообщение отредактировал anametana - Пятница, 29 Дек 2017, 20:39
 
klmihasДата: Пятница, 29 Дек 2017, 20:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, Вам решать, что выбирать - обои или покраску. Но если хотите, чтоб было практично, то лучше декоративную штукатурку делайте. Это точно будет на долгие годы и можно мыть при необходимости. Есть большое количество разных видов такой штукатурки и для прихожей это самый идеальный вариант.
 
irishkaorДата: Пятница, 29 Дек 2017, 20:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, что обои более уютно выглядят по сравнению с краской или штукатуркой. К тому же есть такие виды обоев, под которые и стены не нужно дополнительно выравнивать. И разновидностей обоев тоже много как по фактуре, так и по цвету и можно очень красиво их комбинировать. Автор, почитайте на этом сайте https://homelifehack.ru/strojma....xozhuyu статью о том, как выбрать обои для прихожей.

Сообщение отредактировал irishkaor - Пятница, 29 Дек 2017, 20:54
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Нужен совет по отделке прихожей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024