width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 09:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Кто-то реставрировал ванну?
Кто-то реставрировал ванну?
opovshenyukДата: Вторник, 23 Янв 2018, 02:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, решила отреставрировать нашу ванну, к слову есть трещины и в некоторых местах цвет пожелтел. Если я куплю жидкий акрил и сама закрашу, не будет никаких проблем? Просто еще одна загвоздка, что в СПб не так ее легко найти, да и страшновато самой браться за такую работу. Вы когда-нибудь реставрировали ванну, как делали или куда обращались?
 
Дарю_РадостьДата: Вторник, 23 Янв 2018, 02:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно я сама хотела обновить покрытие в ванной, а то внешний вид уже не очень. Но читала в интернете, что самостоятельно если нет опыта то лучше не браться. Сначала нужно хорошо поверхность очистить, но что бы нанести ровный слой нужно очень постараться. Вы конечно попробуйте на небольшом участке сперва краску, как ложится и как сохнет, а потом уже решайтесь, красить все или не нужно.
 
savvinnaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 02:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Реставрация акриловой ванны это сложный процесс, во-первых, жидкий акрил достаточно дорогой, во-вторых, без определенных навыков вы попросту испортите ванну и выкинете зря деньги. Что бы не платить дважды и не ставить перед собой непосильные задачи, спросите у знакомых, возможно они уже прибегали к такой услуге и могут посоветовать проверенного специалиста. Конечно можете еще посмотреть в интернете, как вариант вот здесь http://uswu.ru/ Если верить информации на сайте, то эта компания работает почти 15 лет, думаю это своего рода показатель профессионализма.
 
alimartinovaloveДата: Вторник, 23 Янв 2018, 02:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вам даже не выгодно реставрировать ванну самостоятельно, для этого нужно покупать не только акрил, но и вспомогающие материалы, вы об этом не думали? Если было бы так просто, все бы давным давно дома красили ванну)
 
margoshamargoshasolovievaДата: Среда, 31 Янв 2018, 02:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мы много лет назад переехали в новую квартиру, то решили сэкономить на покупке ванный, и взялись красить старую эпоксидной краской. Естественно это был полный провал, во-первых, у нас даже не было респиратора, во-вторых, технологию само собой мы не изучили. Как итог через время новое покрытие вздулось, уже не говоря о том, что слой был неравномерный, местами видны были потеки и налипание пыли и различных мелких частиц. Конечно сейчас есть более современные производители, но все равно краска для ванны не часто встречается в магазинах, вот здесь можете глянуть где она продается в СПб http://mastervanna.ru/index/kraska-dlya-vann Но все же мой совет, лучше сто раз подумать, чем браться за реставрацию самостоятельно.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Кто-то реставрировал ванну?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024