width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 02:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Не работает холодильник((
Не работает холодильник((
zverevamalvinaДата: Среда, 24 Янв 2018, 20:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, у нас сегодня выключали несколько раз свет, предупреждали что будут вестись какие-то работы на линии, но когда свет включили в последний раз, то холодильник не включился! У меня конечно еще осталась гарантия, покупали не так давно в СПб, но это же придется так долго ждать, они ведь никогда не торопятся, а как без холодильника я буду все это время?? Подскажите что делать, куда обращаться? А то я уже вся на нервах.
 
alimartinovaloveДата: Среда, 24 Янв 2018, 20:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы сразу когда купили холодильник новый, то взяли стабилизатор напряжения, так что надеюсь такой проблемы получится избежать, потому что зимой заметила тоже иногда бывают свет выключают. А сейчас советую обратиться в сервисный центр по гарантии.
 
opovshenyukДата: Среда, 24 Янв 2018, 21:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сказать, что не всегда стабилизатор напряжения может сработать, а по гарантии вряд ли сделают вам бесплатно, ведь к производителю какие тут должны быть претензии? Я бы сразу поискала в интернете, где в Петербурге делают ремонт холодильников, и уточнила бы на сколько все серьезно, тем более сейчас часто такие сервисы предлагают выезд мастера на дом, вот к примеру http://rem-holod.spb.ru/ Просто без какой-либо другой бытовой техники можно было бы обойтись некоторое время, а вот без холодильника практически невозможно, так что медлить не советую.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Среда, 24 Янв 2018, 21:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам больше скажу, даже если обратиться в сервис по гарантии и выяснится что у вас стоит стабилизатор, то 100% никто не будет даже разбираться, уже проходили, знаем)) А вы пробовали еще раз включать и выключать без стабилизатора через время? Попробуйте, может заработает.
 
liyaaleksandrovasДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 21:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таких ситуациях надо найти хорошего мастера по ремонту, и сразу обращаться.
 
anaistomrikoДата: Четверг, 15 Мар 2018, 13:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хороший опытный мастер  все может отремонтировать, не откажется. У нас в Белгороде, например, в компании БелГорХолод такие. За любые модели берутся, довольно не дорого и к клиентам относятся порядочно, сразу отвечают, очень быстро заявку выполняют и запчасти у них всегда в наличии имеются, не возникает проблем. Вот их сайт http://holodilnik31.ru/  пригодится кому-нибудь, форум большой.
 
maxpopovvvДата: Суббота, 29 Сен 2018, 23:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здесь нужен толковый мастер!
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Не работает холодильник((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024