width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 15:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Средства по уходу за обувью
Средства по уходу за обувью
sofadorysevaДата: Четверг, 25 Янв 2018, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж очень следить за своей внешностью и больше всего за обувью, хочу сделать ему подарок и заказать или купить что-то из средств по уходу за обувью. Что посоветуете? и какими средствами по уходу за обувью пользуетесь Вы?
 
mariaosman147Дата: Пятница, 26 Янв 2018, 17:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете заказать воск для обуви, думаю Вашему мужу очень понравится. Заказать можете в интернет-магазине Waxa Shop https://waxashop.ru/vosk-dlya-obuvi/, у них очень качественная продукция.
 
kudravcevagalina135Дата: Среда, 19 Июн 2019, 21:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Средства для других материалов: 

-Обувь из ткани защищать от влаги бесполезно. Лучше не надевать ее в дождливую погоду и носить только в сухую. Влагоотталкивающие средства тут бессильны. 

-Если ваша обувь сделана из кожзаменителя, то стараться продлить срок ее службы бесполезно. Для такого вида материала специальных средств не предусмотрено. А все по одной простой причине: кожзам не впитывает никаких веществ. Впрочем, улучшить такую обувь можно, воспользовавшись услугами ближайшей мастерской по ремонту обуви, где ботинки дополнительно прошьют и проклеят, защитив ее от попадания влаги внутрь.

-Мембранная обувь требует к себе не менее пристального внимания, чем кожаная. Для этого используется обычный арсенал пропиток, предлагаемых в магазинах именно для обуви из натуральных кожаных материалов.

 
kara321Дата: Вторник, 25 Июн 2019, 02:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы очень интересно все описалиkudravcevagalina135,Вы все очень интересно описали!
 
matvijcukevgenij4Дата: Понедельник, 29 Июл 2019, 17:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я всегда пытаюсь хорошо ухаживать за обувью, потому что люблю покупать недешевую и качественную обувь, а за ней и уход должен быть соответствующий, разные крема, щетки и тому подобное, вот еще заказал специальный мешок для обуви https://vselennayaporyadka.ru/shop....a-obuvi для её хранения не в сезон ну и если нужно взять с собой куда-то в командировку!
 
Valeeva_Alla@e1ruДата: Вторник, 06 Авг 2019, 13:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользуюсь минимумом средств - вазелин, крема в цвет (если нужно подкрасить или освежить цвет), спрей для замша и специальная щетка для замша. Вазелин показал себя как идеальное средство по уходу за обувью.

Я подумаю об этом завтра...
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Средства по уходу за обувью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024