width="364"                   
Вторник, 30 Апр 2024, 02:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Диван в гостиную
Диван в гостиную
margoshamargoshasolovievaДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, мы решили заменить диван в гостиной на более современный, а то когда доделали ремонт, мебель не сразу купили, а решили немного подсобирать денег. Сейчас в Москве ищем практичный и стильный диван, но пока что не нашли ничего что соответствовало бы цене и качеству. Где вы покупаете мебель, расскажите что вам нравится, угловые или диваны-книжки?
 
savvinnaДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да сейчас вы видели какие цены на мебель? Мы купили диван пару лет назад перед Новым Годом по хорошей скидке, буквально на днях гуляли с мужем по магазинам, так зашли в мебельный и увидели практически такой же диван но на 50% дороже, и по такой цене я бы его точно не купила. У нас двое маленьких детей, оббивку приходится постоянно чистить, даже не смотря на то, что диван темный, так что не знаю на долго ли он сохранит свой внешний вид, как бы менять через пару лет не пришлось(
 
opovshenyukДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне было бы проще посоветовать, если бы я знала на какую сумму вы рассчитываете и какой стиль вам нравится, потому что вкусы у всех разные. Исходя из моих предпочтений, как вариант можете посмотреть итальянскую мебель Poliform https://www.kitcheninteriors.ru/mebel/poliform/ Диваны выглядят стильно и лаконично, и на мой взгляд такие модели впишутся в любой интерьер. А дальше нужно отталкиваться от размеров вашей гостиной, что бы диван выглядел гармонично.
 
Дарю_РадостьДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в зале угловой диванчик, выбирала я светлого цвета, потому что так комната выглядит свежее. Ну, а почистить его труда не составляет, сейчас столько много различных моющих средств, главное бережно относится и не зацикливаться на чистоте. У меня в мечтах вообще выбрать что-то яркое, возможно малинового цвета или желтого, но пока что не решаюсь)
 
katzlodeykaДата: Суббота, 03 Фев 2018, 00:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я на заказ несколько чехлом сшила.
 
marynakr1976Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 17:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы искала в магазинах, который продают напрямую от мебельных фабрик.
 
Elena2017Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 17:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marynakr1976 ()
Я бы искала в магазинах, который продают напрямую от мебельных фабрик.

И это правильно, жаль, что не все это понимают. В основном ищут в магазинах, где продается все практически одинаковое. А хочется найти что-то особенное и не как у всех. У меня поиск мебели занят очень много времени, кухню, шкафы купэ и спальню  делали на заказ, а вот с мягкой мебелью была проблема- мне ничего не нравилось. Хорошо, что подруга посоветовала  посмотреть диван для гостиной в этом магазине https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_gostinoy/ Они официальные представители фабрики Мирлачева в Москве, поэтому мебель у них  не такая как во многих магазинах- меня это и заинтересовало. Выбрала компактный раскладной диванчик, очень хотелось бы еще пару кресел, но в нашей квартирке на них просто нету места.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Диван в гостиную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024