width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 23:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Хочу купить полотенцесушитель
Хочу купить полотенцесушитель
Дарю_РадостьДата: Суббота, 27 Янв 2018, 14:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, хочу купить полотенцесушитель в ванную комнату, а то недавно переехали в новую квартиру в Казани, а тут очень сыро, боюсь как бы плесень не появилась. Действительно ли получится избежать этой проблемы, как считаете? А то раньше не сталкивалась с ним, а сейчас даже не знаю как его выбрать.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Суббота, 27 Янв 2018, 14:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так а разве недостаточно дверь в ванную комнату оставлять открытой после того как покупаетесь? Тогда ни о какой сырости и плесени речи не будет, я к примеру никогда не закрываю дверь и ни разу такой проблемы не было. Конечно полотенцесушитель купить можно, думаю без дела он у вас не останется, все таки удобно белье сушить на нем, но конкретно вашу проблему можно решить намного проще)
 
opovshenyukДата: Суббота, 27 Янв 2018, 14:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Иногда недостаточно просто открывать дверь в ванную комнату, если плохо работает вентиляция в доме, то проблема в влажностью никуда не денется. Автор, а вам что бы не ходить по строительным магазинам с поисками, проще в интернете купить полотенцесушитель в ванную, из нержавейки к примеру одни из самых практичных и долговечных, вот здесь посмотрите http://santehnika-style.ru/catalog/polotencesushiteli
 
zverevamalvinaДата: Суббота, 27 Янв 2018, 15:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Полотенца обязательно нужно высушивать, а не оставлять просто висеть в ванной комнате, конечно хороший полотенцесушитель будет стоить не так то и дешево, 3-4 тысячи не каждая семья готова сразу выделить на такую покупку. Я к примеру всегда развешиваю полотенца и белье на балкон или батареи.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Хочу купить полотенцесушитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024