width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 16:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Поломалась кофеварка
Поломалась кофеварка
uternopolskayaДата: Среда, 31 Янв 2018, 11:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас уже как месяц поломалась кофеварка - муж сказал, что починил бы но нет нигде запчастей... Возможно кто-то сталкивался  с подобной проблемой и  в курсе где в наше время можно найти запчасти для кофеварки Saeco Coffee Maker?

Сообщение отредактировал uternopolskaya - Среда, 31 Янв 2018, 11:07
 
msryazinaДата: Среда, 31 Янв 2018, 11:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что  запчасти в стационарном магазине вам вряд ли удастся найти - это вам лучше или идти прямиком в сервисный, или пробовать своими силами искать через интернет.
 
avkeevnaДата: Среда, 31 Янв 2018, 11:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно попробовать сходить на рынок с запчастями - у вас есть такой по близости? Ну или еще, как вариант, поищите запчасти Saeco вот хотя бы в этом интернет магазине https://master-plus.com.ua/saeco/kofevarki/ Смотрю, ребята как раз на этом специализируются, так что я думаю они вам смогут помочь, ну или хотя бы подскажут какой-то альтернативных выход.
 
veronovnaveraДата: Среда, 31 Янв 2018, 11:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть есть смысл обратиться к мастеру - он как раз и с запчастями поможет? А вообще я считаю, что наверное проще будет купить новую, чем искать запчасти, потом ремонтировать...
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Поломалась кофеварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024