width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 02:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Эксклюзивный подарок
Эксклюзивный подарок
samokhvalova-vДата: Четверг, 01 Фев 2018, 15:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сестренке в скором времени исполняется восемнадцать лет. По этому случаю хочу приготовить для нее эксклюзивный подарок, но не определюсь с выбором. У кого есть интересное решение на этот счет?
 
frolindaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 15:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошлым летом для своей младшей сестры мы с братом приготовили поездку за границу. Она давно мечтала побывать в Греции, да и повод был подходящий для такого подарка. Эмоции просто зашкаливали, а сколько впечатлений было от путешествия.
 
ladymalinkaaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 17:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я отдаю предпочтение хорошим дорогим вещам, аксессуарам или же украшениям. Тем более, что девушка молодая и ей хочется всегда выглядеть стильно и со вкусом. Как вариант, для именинницы можно заказать эксклюзивное ювелирное изделие с красивым камнем в магазине Gemlovers https://gemlovers.ru/ . Там представлены различные варианты на любой кошелек.

Сообщение отредактировал ladymalinkaa - Четверг, 01 Фев 2018, 17:01
 
murafasДата: Четверг, 01 Фев 2018, 18:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от цены которую вы готовы потратить на подарок. Но думаю, подарок должен быть памятным. Мне например родители на 18 подарили золотой кулон с гравировкой даты моего рождения. Я очень ценю этот подарок.
 
nastsmetanaДата: Суббота, 10 Фев 2018, 01:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы вышивать умеете? Можно ей картину, вышитую своими руками подарить. А если никогда этим не занимались, то в продаже  есть вот такие наборы алмазной вышивки http://artxobby.ru/catalog/almaznye-kartiny .  С их помощью можно самому картину сделать, наклеивая алмазы. С ними проще работать и потребуется не очень много усилий для создания картины среднего размера. Потом оформите её в красивую рамку. Такому подарку, я думаю, сестра будет рада - ведь он будет создан Вашими руками.

Сообщение отредактировал nastsmetana - Суббота, 10 Фев 2018, 02:06
 
Natali_LatteДата: Суббота, 24 Фев 2018, 21:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дарите сертификат на покупку. Пусть лучше сама выберет и приобретет по сертификату. Молодым девушкам не угодить.
 
liyaaleksandrovasДата: Понедельник, 26 Фев 2018, 21:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно, конечно, подарить сертификат на покупку, но тогда сюрприза не будет. Делайте подарок по необходимости, ведь ей что-то обязательно нужно.
 
parabellaДата: Вторник, 27 Фев 2018, 16:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Ваша сестренка - человек искусства - то можете подарить ей эксклюзивную картину https://cashmere.ru/brands....8%D0%B9 Кирилла Оболенского. Его работа сейчас продается в Галерее К 35, причем очень цена на работы хорошая.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Эксклюзивный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024