width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 03:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Солнце на кухне
Солнце на кухне
larryДата: Среда, 07 Фев 2018, 00:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня кухня находится на западной стороне. Летом, когда я прихожу с работы готовить и вообще находится на ней невозможно. Шторы вешать не хочу, т.к они будут сильно загрязнятся Копоть жир - быстро загрязняют кухню. Что можно придумать? Хочу заранее подготовится к солнечным денькам
 
baba_yaga_neuДата: Среда, 07 Фев 2018, 01:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы ошибаетесь, если печка находится не возле окна, то шторы пачкаются минимально. У меня  первый этаж  и шторы на кухне - необходимость. Я повесила короткие до подоконника. Бардового цвета из плотной ткани. Стираю раз в два года и то по тому, что пыль на них садится. Копоти нет и в помине
 
blackorhaДата: Среда, 07 Фев 2018, 02:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю на кухню купить римскую штору https://domisolnce.ru/product-category/rimskie-shtory/ У меня висит обычная, но у нас стол обеденный как раз возле окна и обычная мешает, да и дети когда- никогда об нее руки могут вытереть. У нас дом напротив стоит очень близко. Реально все видно, если вечером включить свет и не закрыть шторы. Я не люблю быть на виду
 
ingygunaДата: Среда, 07 Фев 2018, 02:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я жалюзи хочу купить их проще всего мыть и можно закрыть частично, чтобы и свет проходит. С закрытой шторой будет сильно темно. Я не люблю,когда свет в глаза бьет, а так можно регулировать
 
daryapavliyДата: Понедельник, 08 Окт 2018, 16:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поставьте кондиционер или же жалюзи купите тканевые а не железные.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 08 Окт 2018, 16:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если солнце сильно светит, то стоит обратиться сюда https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/ Вам смогут пошить шторы по Вашим индивидуальным замерам, плотные, солнце отталкивающие лучи. Попробуйте проконсультироваться.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Солнце на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024