width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Мебель
Мебель
devuskakissДата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 15:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.  Мне понравилось, что офисные диваны сейчас на просторах всемирной паутины есть возможность приобрести недорогие, и они реально отличаются, по своему качеству и это не говоря уже о стоимости. Цена должна быть  адекватной,  и мне посоветовали сюда http://www.mebela.ru/catalog/ofisnye_divany/ зайти и оценить ассортимент моделей, которые представлены потому, что это очень даже удобно сразу заказать в сети тот вариант дивана, который тебе понравился. А вы как относитесь к таким авантюрам с интернет магазинами и заказами в них? Поделитесь своими мнениями и жизненным опытом потому, что я хочу заказать, но пока не решаюсь этого сделать.
 
Natali_LatteДата: Суббота, 24 Фев 2018, 21:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите кожаные. За ними ухаживать легко.
 
marina785fДата: Среда, 14 Мар 2018, 11:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы купить по выгодной цене столы и стулья  закажите в  этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично для покупки белых обеденных групп   http://meb-dekor.ru/61-obedennye-gruppy   и остались довольны качеством мебели.Обращайтесь!

Сообщение отредактировал marina785f - Среда, 14 Мар 2018, 11:22
 
WiwaДата: Воскресенье, 19 Май 2019, 23:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а я хочу купить мебель итальянского производства. может кто подскажет, где лучше это сделать
 
1mehanaqopaДата: Воскресенье, 26 Май 2019, 13:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу поделиться своим опытом! Когда мы занимались поиском и выбором мебели, то долго думали какую и где купить. В результате остановили свой выбор на мебели производства итальянской фабрики http://mobilicasa.ru/brands/maronese которая подкупила нас своим оригинальным дизайном и отменным качеством. Смогли заказать такую мебель через интернет магазин Mobilicasa, что позволило нам немного сэкономить, так как в интернете цены пониже чем в обычных мебельных салонах. Так что нам удалось купить отменную мебель по приемлемой цене smile
 
olhaprigorДата: Пятница, 02 Фев 2024, 13:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата marina785f ()
Чтобы купить по выгодной цене столы и стулья  закажите в  этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .

Да , конечно , сейчас можно и нужно покупать мебель в сети , это раньше все было не понятно, что где, а если например, мебельная фабрика имеет свое производство и свой интернет магазин, чего тут боятся !
Так по мебели, если Вам нужна хорошая, красивая , современная, не дорогая мебель , не хотите купить - металлическую !
Я тоже сначала думала, металл, это что-то грубое и не красивое, а оказалось, очень даже стильно и классно.
Где такую в Питере взять, могу посоветовать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/ . 
 У ребят есть много чего - школьная мебель, мы парту дочке купили, диваны - на кухню взяли, столы, стулья . Отличная мебель и цены у них нормальные, а знаете почему, сами все производят и продают в сети, уходит наценка перекупщиков !
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024