width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » прокат автомобилей в Тбилиси
прокат автомобилей в Тбилиси
ka5801217Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, приветик. Можете меня поздравить, я недавно вышла замуж! Но теперь мы живём в Тбилиси. Город, конечно, замечательный. Но я не понимаю, как можно по нему передвигаться без машины. Мне чтобы накупить продуктов для разнообразного меню, которое любит мой суженый приходится пол города обмотать. Может подскажет кто, где можно взять в аренду машину?

Сообщение отредактировал ka5801217 - Четверг, 19 Июл 2018, 22:05
 
bodnar12345678Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ka5801217 ()
Девочки, приветик. Можете меня поздравить, я недавно вышла замуж! Но теперь мы живём в Тбилиси. Город, конечно, замечательный. Но я не понимаю, как можно по нему передвигаться без машины. Мне чтобы накупить продуктов для разнообразного меню, которое любит мой суженый приходится пол города обмотать. Может подскажет кто, где можно взять в аренду машину?
Поздравляю с бракосочетанием! Я думаю, что если Вы машину в аренду будете брать, то Вам на разнообразное меню для любимого денег не хватит) Я слышала, что это очень дорого! Фирмы, которые этим занимаются обычно три шкуры дерут, да еще и документов целый пакет собрать нужно.
 
sevcukalina08Дата: Пятница, 20 Июл 2018, 13:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я брала на прокат автомобиль в Тбилиси здесь https://race.com.ge/ru/Car_Hire_Tbilisi.html Из документов нужен только паспорт и водительское удостоверение. Цены очень даже доступные, а все интересующие вопросы вы можете сразу на сайте консультантам задать. И также на сайте можно сразу забронировать машину, никуда не нужно ездить, смотреть, причем это совершенно бесплатно. У них есть еще очень много разных бесплатных наворотов, но это Вам лучше самой зайти посмотреть.

Сообщение отредактировал sevcukalina08 - Пятница, 20 Июл 2018, 13:20
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » прокат автомобилей в Тбилиси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024