width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 03:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Где приобрести матрас в Севастополе?
Где приобрести матрас в Севастополе?
fulorayaДата: Среда, 12 Янв 2022, 11:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто из Севастополя, посоветуйте место для приобретения матраса, где большой ассортимент, и где могут проконсультировать по вопросу его правильного выбора?
 
gerarminaДата: Среда, 12 Янв 2022, 11:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В магазине матрасов Вегас ТЦ Муссон можете подобрать необходимый вам матрас. Здесь вам и по выбору его подскажут, и домой в короткий срок после заказа доставят.
 
ommarizaДата: Среда, 12 Янв 2022, 12:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я советую вам в Севастопольском интернет магазине КрымМебель подобрать подходящий вам матрас  https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/  . Здесь реально самый большой выбор матрасов по всему полуострову, качество которых налицо. Я тут пару лет назад купила отличнейшие матрасы на кровати всей моей семьи и все спят на них с большим удовльствием.
 
totofuiДата: Среда, 12 Янв 2022, 12:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще в магазине матрасов и аксессуаров для сна, что на улице Хрусталева можете посмотреть модельный ряд матрасов. Здесь так же большой выбор и приемлемые цены.
 
YarviyДата: Понедельник, 17 Янв 2022, 20:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Где приобрести матрас в Севастополе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024