width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 05:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Нужно написать диплом, а времени нет, что делать?
Нужно написать диплом, а времени нет, что делать?
koneevvaДата: Воскресенье, 16 Янв 2022, 05:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет из Москвы всем. Нужно написать дипломную работу, но в силу определенных и причем очень серьезных причин, времени на это ну просто нет. Возможно где-то можно заказать, чтобы кто-то написал ее за меня? Куда можно обратиться, и сколько это может стоить?
 
fantazijjjaДата: Воскресенье, 16 Янв 2022, 05:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
koneevva, доброго Вам времени суток. Свое время нужно учиться правильно распределять, чтобы получалось и учиться и на все остальное имелись возможности. Но когда действительно в силу определенных причин нет возможности, то можете обратиться к тем, кто занимается подготовкой дипломных работ https://student-servis.ru/uslugi/kupit-diplomnuyu-rabotu/.
 
AtallannaДата: Воскресенье, 16 Янв 2022, 05:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже когда-то была студенткой, и были сложности со  свободным временем, так как я подрабатывала. Так вот дипломную работу я писала ночами. Так что выход всегда есть.
 
kozacchkoДата: Воскресенье, 16 Янв 2022, 06:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно кто-то из тех кто с Вами учится за определенную оплату сможет помочь в написании дипломной работы. Поспрашивайте. Думаю что вопрос только в цене. Не скупитесь и кто-то согласится.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Нужно написать диплом, а времени нет, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024