width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » купить ортопедический матрас недорого
купить ортопедический матрас недорого
vovaluk371Дата: Суббота, 11 Июн 2022, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно я приобрел очень хорошую удобную кровать, но, увы, есть один существенный недостаток - кровать укомплектована не тем матрасом, который мне бы подошел. Дело в том, что периодически меня беспокоят боли в спине и лечащий врач посоветовал спать на специальном ортопедическом матрасе. Найти такой в магазинах не удалось, то слишком дорого, то по размеру не бьётся. Где в интернете представлены недорогие ортопедические матрасы разных размеров?
 
lorq210Дата: Воскресенье, 12 Июн 2022, 20:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас слишком мягкий матрас - то конечно у вас будут проблемы со сном, это я знаю по себе, на слишком мягком матрасе - только кажется что спать удобно и приятно, но когда утром просыпаешься - всё тело болит, когда я сменил на более жёсткий матрас, утром я чувствую себя гораздо лучше. Кстате - я заказывал матрас через интернет (с доставкой), сейчас уже не помню в каком именно, но я думаю что таких магазинов много и вы найдёте то что вам надо.
 
Wlk23Дата: Понедельник, 13 Июн 2022, 10:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю лучше всего консультироваться со специалистом а не со знакомым. Откуда знакомый разбирается какой матрас именно вам нужен. Если вы ищите магазин где купить то лучше проконсультироваться со специалистом этого магазина
 
alexeyrssoДата: Воскресенье, 19 Июн 2022, 05:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купить ортопедический матрас можете, например тут https://askona.by/matrasy/ortoped/ . Но я бы на вашем месте перед тем как выбирать узнал бы более подробно о таких матрасах. Дело в том, что много своих особенностей и под каждого необходимо свой матрас искать. Как говорится ничего универсального по крайней мере именно в этом вопросе нету.
 
vlevgenij532Дата: Вторник, 21 Июн 2022, 20:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот про матрас кстати это очень тонкая тема. Ну казалось бы купить обычный матрас. Но на самом деле очень многое зависит от выбора матраса. Можно всю жизнь спать на одном не правильном матрасе и уже начинаются проблемы со спиной.
 
lorq2104Дата: Суббота, 25 Июн 2022, 06:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам тоже нужны хорошие матрасы. Год назад мы купили две деревянные кровати без матрасов, и постелили старые матрасы (ватные), на них жестковато спать. Я перешёл здесь по ссылке в магазин, впечатляет, большой выбор, главное цены на 1/3 ниже чем у нас в городе. Если заказывать матрасы то с доставкой, я ни давно ходил по магазинам, смотрел разные матрасы, но не покупал - тащить ни хотелось, пусть лучше они сами доставят.
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » купить ортопедический матрас недорого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024