width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 12:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подскажите где заказать роллы в Москве ?
Подскажите где заказать роллы в Москве ?
GornovДата: Четверг, 06 Окт 2022, 11:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотим вечером посидеть с друзьями и покушать роллов ,надоел этот шашлык решили разнообразить наше меню. Вы можете подсказать где можно заказать хороший сет роллов в Москве ?
 
valeriyaabrazeevaДата: Четверг, 06 Окт 2022, 11:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В дом суши не заказывали ? Там мне прям нравятся роллы . По крайне мере ты когда их ешь , ты чувствуешь начинку , а не просто рис варенный . Цены у них нормальные .
 
bereznoiaДата: Четверг, 06 Окт 2022, 11:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с супругой на прошлых выходных были в ресторане осака , кушали там роллы , ну мне понравились хотя я очень пендитный . И у них кстати есть доставка .
 
pshenitsynairineДата: Четверг, 06 Окт 2022, 11:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы заказывали вчера сет роллов вот в этой доставки https://www.sushi-profi.ru/menu/assorti-sety/ Так как нас много людей было , мы выбрали сет омори , очень вкусный все роллы большие , начинка тоже чувствуется , не майонезные . Цены у них низкие я бы сказала , доставка пришла вовремя . Вообщем наелись мы все от души .
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Подскажите где заказать роллы в Москве ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024