width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 03:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Выбор бризера для квартиры
Выбор бризера для квартиры
totofuiДата: Понедельник, 20 Фев 2023, 08:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, скажите, пожалуйста, по каким основным параметрам выбираются бризеры для квартиры? На что обратить внимание, чтобы купить подходящую модель? И где в Челябинске его купить с услугой установки?
 
fulorayaДата: Понедельник, 20 Фев 2023, 08:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам могу сразу сказать о том, где вы сможете купить добротный бризер. В Челябинской компании Дышим Дома. Не знаю, предлагают ли тут услугу установки, так что сами спросите у консультантов об этом
 
lyihollДата: Понедельник, 20 Фев 2023, 08:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бризер для квартиры выбирается в зависимости от таких параметров, как площадь помещения, мощность, производительность. Лично мне этих характеристик вполне хватило для того, чтобы самостоятельно правильно определиться в выборе. А купила я подходящий бризер на этом интернет ресурсе  https://um-climat.ru/catalog/pritochnye-ochistiteli-vozduha--brizery   .
 
ommarizaДата: Понедельник, 20 Фев 2023, 08:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, я бы в обязательном порядке обратила внимание на уровень шума бризера. Я как-то была в квартире, где бризер был шумным. такое ощущение было, что я на заводе.
 
serzhsasha85Дата: Четверг, 02 Мар 2023, 18:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Выбор бризера для квартиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024