width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Перевозка лежачих больных
Перевозка лежачих больных
ivanuhka448Дата: Воскресенье, 19 Мар 2023, 22:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сегодняшний день нами предлагается комплексная перевозка лежачих больных https://perewozka-bolnyh.ru/ которые включают в себя: 
 Сопровождение и помощь в транспортировке к месту назначения и обратно. 
 Расценки на перевозку лежачих больных 
 Загородная транспортировка на комфортабельном автомобиле класса "бизнес" с возможностью крепления к креслу-носилкам. Размеры кресла-носилок регулируются в пределах 130х83 см. 
 Расположение кресел-носилки в салоне: 
 Компактные кресла-кровати с автономным двигателем; 
 Вместительное кресло-кровать с автономной рулевым колесом; 
 Спальное место, расположенное в задней части автомобиля; 
 Уникальная система транспортировки больных при помощи "N.E.G. Drive". 
 Размещение в медицинском учреждении 
 Комфортабельные кресла-коляски, оборудованные системой наклона спинки в горизонтальную сторону и регулируемыми ручными ремнями. 
 Размещение на медицинском и бальнеологическом курортах 
 Позаботиться о комфортном пребывании больного и его хорошем самочувствии можно с помощью услуг международной компании "КИТ", являющейся мировым лидером по перевозке больных на дальние расстояния с использованием специальных средств. Вот уже 10 лет мы осуществляем перевозки лежаних больных с использованием самых современных препаратов и оборудования. Из-за особенностей транспортировки больного, каждый случай индивидуален и рассчитывается менеджерами компании с учетом особенностей транспортировки. 
 При планировании перевозки лежачие больных очень важно уделять особое внимание к транспортировке в условиях повышенного уровня радиоактивного фона, который может наблюдаться на местности. Данные задачи мы выполняем в полном объеме. Для этого используются контейнеры для перевозки тяжелобольных. Они оснащаются системами вентиляции и подачи свежего воздуха, а также водонепроницаемой крышкой. В нашей компании перевозка лежачих осуществляется с учетом всех норм и технических требований. Это гарантирует полное соблюдение санитарно-гигиенических норм при транспортировке. Каждый раз, когда вы решите воспользоваться услугами нашей компании, вы можете быть уверены в качестве предоставляемой услуги и соблюдении всех гигиенических норм. Стоимость перевозки лежачьих больных на сегодняшний день очень доступна. Вы можете не сомневаться в том, что мы предложим вам оптимальное решение с учетом ваших пожеланий.
 
andersprigorДата: Четверг, 22 Июн 2023, 08:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ivanuhka448 ()
На сегодняшний день нами предлагается комплексная перевозка лежачих больных которые включают в себя:  Сопровождение и помощь в транспортировке к месту назначения и обратно. 
 Расценки на перевозку лежачих больных 
 Загородная транспортировка на комфортабельном автомобиле класса "бизнес" с возможностью крепления к креслу-носилкам.

Да , согласен , перевезти своего , лежачего больного не так уж и просто , скорая помощь занята , в обычную машину носилки не встанут , вот и ищешь , куда обращаться !
Сам сейчас вспомнил, как тоже не знал куда обращаться, к кому, когда мне папу из больницы забирать нужно было после операции и только в лежачем положении , да еще и с гипсом.
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/ , там есть телефоны, Вы им позвоните, или закажите машину прямо на сайте и все, приедут к Вам, потом в больницу и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен . Можно и прямо на сайте заказ сделать , тогда Вам еще и скидка будет !
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Перевозка лежачих больных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024