width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 20:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Батарея отопления и экран на неё
Батарея отопления и экран на неё
zinavatralДата: Среда, 27 Сен 2023, 20:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если мне нужно закрыть батарею отопления, то каким экраном это делать-из какого материала предпочтительней? Где в Москве можно посмотреть такие экраны?
 
karinokДата: Среда, 27 Сен 2023, 22:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любым можете закрыть-из любого материала подойдет экран. Но вот из металла -это больше для стиля лофт в интерьере. А у вас где батарея стоит и почему закрыть нужно?
 
lana-svetinaДата: Среда, 27 Сен 2023, 22:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подбирайте такой экран под тот интерьер, что у вас есть. Думаю, что можно найти подходящий вариант экрана как в современном стиле, так и в классике или в стиле модерн.
 
mariser20158098Дата: Среда, 27 Сен 2023, 22:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, подбирается экран под стиль интерьера, под мебель, под все, что есть в комнате. Или делается незаметным-в тон стен, или так, чтоб выделялся, или такого цвета, как основная мебель если это экран в классическом стиле. Как-то так, я думаю. Но в большинстве случаев такой экран для батареи отопления делается на заказ по своим размерам  http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Батарея отопления и экран на неё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024