width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 23:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Что приготовить из языка?
Что приготовить из языка?
MarfushaДата: Суббота, 02 Дек 2023, 19:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Я тут язык увидала по акции. Так захотелось. Купила, пришла домой, а теперь думаю - а что из него готовить? Просто отварить и на бутерброды или как?
 
KlaudiДата: Суббота, 02 Дек 2023, 20:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заливное из языка делала. Очень вкусно получилось. Все-таки холодец я вообще никак есть не могу, а вот заливное люблю. Тем более с языком
 
olgapetruseevaДата: Суббота, 02 Дек 2023, 20:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не люблю ни холодец, ни заливное. Вообще, в моем понимании желе должно быть только сладким и никак иначе. А из языка можно приготовить множество прекрасных блюд. Попробуйте, например, приготовить теплый немецкий салат с языком и жаренной картошкой. Вот здесь подробный рецепт этого блюда можно найти: https://terki-na-kuhne.ru/recipes/nemeckij-salat/
 
milayaelisДата: Суббота, 02 Дек 2023, 21:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого, какое интересное блюдо. Я бы это даже салатом не назвала. На мой взгляд вполне полноценный ужин получается - и картошечка и мяско - все есть)) Надо приготовить!
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Что приготовить из языка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024