width="364"                   
Пятница, 03 Май 2024, 04:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Устала придумывать меню
Устала придумывать меню
KlaudiДата: Вторник, 27 Фев 2024, 20:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, делитесь - чем семью кормите? Просто все дело в том, что я уже устала каждый день что-то выдумывать на кухне. Накидайте каких-то идей - что готовить вообще?
 
olgapetruseevaДата: Вторник, 27 Фев 2024, 20:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На завтрак я обычно готовлю какие-то блюда из яиц и бутерброды. Если не лень - то сырники или оладьи. На обед котлеты или гуляш с гарниром в виде круп или макарон. Ужин - рыба или курица и плюсом салат
 
milayaelisДата: Вторник, 27 Фев 2024, 22:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О! Так вы по сути принципы рациона на правильном питании описали. Я пыталась так питаться - у меня не вышло. Так что просто готовлю из того, что под рукой есть в данный момент. Заранее не продумываю ничего - что увидела в холодильнике - то и сделала
 
MarfushaДата: Вторник, 27 Фев 2024, 23:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну а продукты не вы что ли в холодильник покупаете? Так говорите, словно для вас неожиданность - что же там найдется? Нет, я заранее все продумываю и планирую с тем расчетом, чтобы можно было составить список покупок и закупить все необходимое на несколько дней. Это очень удобно. Кстати сказать, если не знаете что готовить, то вот здесь очень интересные рецепты на каждый день есть: https://evenbox.ru/blog/recepty
 
Форум » "Хозяюшка" » Полезные советы на кухне и в быту » Устала придумывать меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024